Новости
 

Антон Миранчук и Жемалетдинов имеют шансы перейти в ЦСКА

07.07.2023, 18:33

Полузащитники «Локомотива» Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов могут продолжить карьеру в ЦСКА.

Трансферная стоимость каждого игрока составляет 5 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «армейцы» хотят усилиться португальским нападающим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Локомотив М
Персона: Миранчук Антон, Жемалетдинов Рифат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.07.2023, 06:49
  0
VeniaminS
07.07.2023, 22:46
Может лучше пойдет игра со сменой команды.
  0
ABir
07.07.2023, 21:33
Локомотив опять в бизнес ударился
  0
Jeck Denielse
07.07.2023, 20:40, ред.
Чего там в столице твориться то ??
Креативят не по детски....
Завтра Абаскаль с Федотовым командами поменяются...

То Дзюба завёлся у некоторых.....потом Марио домой не пускают...затем Медину на плаху....теперь Миранчуки-Жемалетдиновы резко к Леннорычу ломятся....
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ sova147 (раскрыть)
07.07.2023, 20:00
Согласен, сейчас в ЦСКА будут из кожи лезть лишь бы про Марио и Медину забыли, но такое не забывается!!!
  1
Байкал-38
07.07.2023, 19:58
Рифат железобетонный игрок основы, который по сути пропустил прошлый сезон из-за травмы. В конце сезона его стали потихоньку выпускать не форсируя события.
У Рифата контракт ещё на один год и я думаю его скорее продлят, чем продадут.
С Антохой сложнее, после прошлогодней травмы он так и не вышел на свой уровень и даже когда его выпускали на поле он не оправдывал себя.
Мне лично не хочется, что бы они уходили, особенно Антоха.
  2
sova147
07.07.2023, 19:58
Надо не много потерпеть иначе сейчас столько будет шума!
  0
Байкал-38.
07.07.2023, 19:47
Если ЦСКА не может заплатить за Марио 300 тысяч, и платить 2,5 ляма, так как они продлили Дивеева, то откуда у них деньги на Миранчука и Жемалетдинова?
Не надо устраивать цирк на пустом месте!!!
  1
Байкал-38.
07.07.2023, 19:44
Марио предпочитает Зенит, Медина Спартак, ЦСКА распускает слухи про Антоху и Рифата...
  1
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.07.2023, 19:28
А для ротации?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2023, 19:14
Так то так, но оба они не игроки стартового состава. Хотя ребята неплохие, но не звезды.
  1
Futurista
07.07.2023, 18:58, ред.
Португальские машинисты из Локо)...
  1
Capral
07.07.2023, 18:53
Для Локо- очевидная потеря, а для ЦСКА- безусловное приобретение.
  2
Дoбрыня
07.07.2023, 18:47
Ключевое слово могут, но не совсем понимаю чем Локо для них плох.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт