Soccer.ru

Экс-форвард «Динамо» Кураньи посетит Братский кубок

05 июля 2023, 23:28

«Динамо» объявило о том, что бывший нападающий команды Кевин Кураньи посетит Братский кубок в Москве.

Экс-форвард примет участие в мероприятиях, посвящённых турниру, а также пообщается с болельщиками во время автограф-сессии.

«Бело-голубые» проведут два матча с ЦСКА — 8 июля на «ВЭБ-Арене», а 9 июля на «ВТБ Арене».

Кураньи выступал за «Динамо» с 2010 по 2015 год. За всё время немец провёл за команду 123 матча, отметившись 50 голами.

Ранее стало известно, что в играх примет участие бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия.

Все комментарии
Capral
06 июля 2023 в 15:48
Спасибо, Админ!
Capral
06 июля 2023 в 14:57
Уважаемый Админ, убедительная просьба, исправить, а точнее дописать одну букву "й", в слове "российское". Я, в силу возраста сделал опечатку, а сейчас, поскольку комментарий попал в рубрику "Лучший", уже не могу сам исправить.

Заранее благодарен!
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
06 июля 2023 в 13:22, ред.
Несмотря на его приличную статистику, как для форварда, мне лично, он не особенно нравился. Статичный форвард, чисто позиционный, не любящий помогать обороне. Я, всегда мечтал видеть в ДИНАМО тандем, типа Думбия-Вагнер, подвижный, острый!!! А Кураньи играл, как правило на чистых, готовых мячах. Да и то, пока был Воронин, который мастерски подыгрывал Кевину. Но, как только Ворона свалил из ДИНАМО, после конфликта с Силкиным- игра Кураньи поблекла.

Да, след свой, оставил однозначно, но героем моего романа, Кевин никогда не был.
И еще. Вспоминается эпизод, после игры со Штутгартом, здесь, в Германии, который, видимо, российское ТВ не показало. Так вот, после игры, которую ДИНАМО проиграло 0:2, Кевин, в интервью, стоя у кромки поля, весело улыбался, приветствовал друзей, коих, у него в Штутгарте было немало, и создавалось впечатление, что его команда не проиграла, пару минут назад, а победила.
Вот такой осадок остался. Наверное, это не главное, но эпизод в памяти остался...
Сп62
06 июля 2023 в 10:33
Кто видел, тот помнит.
VeniaminS
06 июля 2023 в 08:46
Неплохо играл в Динамо - это точно!
112910415
06 июля 2023 в 06:36
знаем, помним, классный !
Vadik
06 июля 2023 в 06:16
Кевин молодец!
Шуnя771
05 июля 2023 в 23:46
Был такой парень в динамовских рядах...
Многим потрепал нервы, в том числе и КБ!)
Варвар7
05 июля 2023 в 23:46
Хорошая компания подбирается для участия в этом мероприятии..
Гость