Soccer.ru

Хадсон-Одои принял решение покинуть «Челси»

04 июля 2023, 17:59

Нападающий Каллум Хадсон-Одои покинет «Челси».

Футболист принял решение уйти из лондонского клуба этим летом.

В прошлой кампании Хадсон-Одои выступал за «Байер» на правах аренды.

Все комментарии
Tex
Tex
04 июля 2023 в 23:55
Те кого выгоняют когда то были ключевыми игроками. Тот же Каллум Хадсон-Одои так и не перерос уровень обычного бегунка. Маунт провел полтора хороших сезона и дальше просто бледная тень. Хаверц так и не раскрылся. Ковачич всегда был просто добротным игроком. Канте не восстановился от травм на прежний уровень. Аспиликуэта возрастной и заслуживает поиграть там, где ему хочется. Зиеш, Пулишич, Лофтус-Чик и многие другие в принципе с натяжкой были средними игроками. Все они получали много возможностей проявить себя и не оправдали их. Несомненно глупым решение было так резко перестраивать весь состав, но в ситуации когда уже есть такая толпа, то других вариантов я не вижу в принципе. Ну а про правоту Боули не мне судить, время все покажет. Если бабки не закончатся, то все можно стабилизировать и настроить.
протон
протон ответ Tex (раскрыть)
04 июля 2023 в 23:28
На 3 состава игроков, но продавали ключевых игроков) Ну лаадно избавились от шлака. Боули прав выстраивает свою конституцию клуба не так ли?)
Tex
Tex ответ протон (раскрыть)
04 июля 2023 в 23:07
так как в Челси было на 3 состава игроков, на мой взгляд распродажа правильное решение. Более того, игроков не продают прям с огромным дисконтом, что тоже достаточно позитивно
протон
протон ответ Tex (раскрыть)
04 июля 2023 в 21:29
я про распродажу
Tex
Tex ответ протон (раскрыть)
04 июля 2023 в 20:08
он и не играл в принципе
протон
протон ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 июля 2023 в 19:39
У Вас играть кто будет? уборщики и волонтеры? или сам Боули за всех?
Romeo 777
04 июля 2023 в 19:28, ред.
Кому он нужен. Он даже в Байере не смог заиграть. Жаль, что не продали его в Баварию, когда те хотели купить его за 50 млн.евро.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
04 июля 2023 в 19:14
Здорова дружище! Ты не в курсе того, а в Челси еще кто-то остался?
Expert soccer
Expert soccer ответ Ironigor (раскрыть)
04 июля 2023 в 19:13
и кстати Челси с Почеттино нормально так могут выступить.Банда там хорошая собралась,вопрос только в том,сможет ли Почеттино из них команду сделать
Ironigor