Новости
 

Кузяев не дал точного ответа по поводу перехода в «Бешикташ»

03.07.2023, 12:39

Турецкий спортивный журналист Серкан Дикме, освещающий жизнь «Бешикташа», высказался о ситуации с полузащитником «Зенита» Далером Кузяевым.

Игрок объявит о своём решении через несколько дней. Переговоры идут ни положительно, ни отрицательно. Ведь Кузяев не дал точного ответа, перейдёт он в «Бешикташ» или нет.

Ранее отец футболиста Адьям Кузяев не подтвердил информацию о том, что игрок принял предложение стамбульской команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Бешикташ
Персона: Кузяев Далер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Garrincha58
03.07.2023, 20:07
он хочет двух зайцев поймать но так не бывает может он цену набивает для Газпрома да Зенит без него справится там сейчас есть кому играть
  0
Дмитрий Климович 3
03.07.2023, 13:58
Папа хочет чтоб и ему чтото перепало!
  0
Scorp689
03.07.2023, 13:35
Вторая серия.... Бабки-бабки-бабосики....
  0
dadrail
03.07.2023, 13:29
Чё тут думать... наверное последний шанс выпадает
  0
lotsman
03.07.2023, 12:59
Кузяев ждёт предложений от ТОП-клубов Европы, а их нет.
  0
Рыжик-Мурыжик
03.07.2023, 12:54
К Далеру вопросов нет. Это рабочая лошадка на поле, в меру своих умений. Пускай у него желания совпадут с возможностями.
  1
Сп62
Сп62
ответ shlomo (раскрыть)
03.07.2023, 12:52
Так конкретики нет от самого Далера. Сказал бы уже: да или нет.
  1
Так Себе Аналитик
03.07.2023, 12:50, ред.
Кузяев уже в 20-м году пытался уйти, был интерес от серьёзных команд, "Аталанты", как писали, но он не смог финансово договориться и вернулся в "Зенит". Сейчас - последняя попытка, раз ему уже 30, но, видимо, во второй раз на те же грабли...

Нужно понимать, что в той же Италии футболистам его уровня в два раза меньше, чем в "Зените", платят. И даже турки относительного ноунейма по меркам Европы деньгами не завалят.

Вангую второе возвращение в "Зенит" и прощание с европейскими амбициями.

Типичная проблема, когда российский футболист вроде и хочет поиграть в Европе, но получать по меркам РПЛ (то есть минимум в полтора-два раза больше за те же усилия).
  2
shlomo
03.07.2023, 12:50
Статья ни о чем.... писать нужно по факту и по конкретике
  0
Ironigor
03.07.2023, 12:48
А что он там ещё хвостом крутит . Думает его в Реале или Манчестерах ждут !?!))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт