Новости
 

«Зенит» разрешил Венделу заняться поиском новой команды

01.07.2023, 15:02

Наставник «Зенита» Сергей Семак сообщил, что бразильский хавбек Вендел получил разрешение заняться поиском новой команды.

У Вендела на сегодняшний день есть контракт. У него есть желание попробовать себя в другом клубе, но конкретных вариантов нет. Клуб позволил ему заняться поиском новой команды.

Вернется он или не вернется – посмотрим. Насильно мы в команде никого не держим. Любой может уйти, но при хорошем предложении клубу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Вендел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Незнанов
Евгений Незнанов
ответ valt134 (раскрыть)
02.07.2023, 09:36
У кого меньше денег ? у Газпрома ? это фантастика.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ildar_3871 (раскрыть)
01.07.2023, 21:37
Привет старина!
Сто лет тебя не видел!
Как дела в Рубине?
Хочу видеть Рубин времён Бракамонте, Эктор кажется величали!)
  1
valt134
01.07.2023, 18:33
Кто кричал, что санкции нам не помеха? Денежек стало поменьше и денежные крысы засуетились.
  2
wzqv29pscrf8
01.07.2023, 18:00
Уже отработанный материал
  0
adekvat
adekvat
ответ Karkaz (раскрыть)
01.07.2023, 16:58
Скорей посмотреть, кому он нужен.
  1
Bacardi Black
01.07.2023, 16:48
С приходом Кейроса позиция в центре поля укрепилась, но он все-таки игрок другого стиля, больше опорник, но может раскроется и как бокс ту бокс..
С другой стороны хочется больше креатива в центре поля, так что неплохо было бы взять на место Вендела какого-нибудь перспективного распасовщика из молодежной сборной Бразилии, если он все-таки уйдет..🙂
  3
протон
протон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.07.2023, 16:44
Адекватная позиция. Зенит вроде давно уж никого насильно в команде и не держит и отпускает, если устраивает все стороны.
Вообще наверное только с Шавой в его сторону вышло не очень, когда в Барсу не отпустили о которой он мечтал. Но так наверное и к лучшему, он бы там вряд ли заиграл с такими конкурентами.
  3
Karkaz
01.07.2023, 16:26
Бабла заработали теперь и футбол надо поиграть
  2
Jeck Denielse
01.07.2023, 16:19
На выход у Зенита завсегда двери без замка....
Принцип "Гидры Лернейской" в действии...
Исчезает один - на его место 7 других....
  1
Дмитрий Климович 3
01.07.2023, 16:07
Отдал Зениту лучшие годы и стал ненужен! 😜
  0
ildar_3871
01.07.2023, 16:04
Бегут из Зенита !)
  3
ДАША Д
01.07.2023, 16:02
Плати и уходи, только так и никак иначе.
  0
VeniaminS
01.07.2023, 15:59
Ну и правильно,пусть поищет себе другую команду.
  0
Ванечка
01.07.2023, 15:57
Думаю, что это не последняя потеря Зенита
  1
Напрасный труд
01.07.2023, 15:56
А так выдрючивались и опровергали очевидное,что "фляга потекла".Так бывает :На поле-мифологический практически герой,а в жизни-полный "вендел"...
  0
lotsman
01.07.2023, 15:45
Отпускает его на вольные хлеба.))
  0
Сп62
01.07.2023, 15:07
Дым давно уже шёл. Теперь появляется огонёк.
  6
asraeil
01.07.2023, 15:05
Все правильно.... насильно мил не будешь. Пусть агент его напрягается
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт