Новости
 

Мбаппе перейдёт в «Реал» в начале июля

29.06.2023, 14:52

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может перейти в «Реал».

По информации источника, француз станет футболистом мадридского клуба на следующей неделе. Мать игрока Файза Ламари, которая также ведёт дела форварда, прибудет в Мадрид вместе с юристами для завершения сделки.

В прошлом сезоне Мбаппе провёл 43 матча за «Пари Сен-Жермен» во всех турнирах, забил 41 гол и сделал 10 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Imrebellion
Imrebellion
ответ CATALONSKY (раскрыть)
30.06.2023, 16:35
В смысле "веришь"?)) По твоим словам "бедняга Мбаппе не раб и по делом должен наказывать ПСЖ"??? "Никто шейхов за язык не тянул"??? А самого игрока с пистолетом заставляли подписывать контракты космические каждый раз?? Думаешь в этих документах нет пунктов по лояльности в случае всяких бунтов и форсирований ухода?)))
По тому как события развиваются Мбаппе переходит в Реал за трансферные деньги, либо переподпишет новый контракт с устной договоренностью на счет перехода. Не надо тут фатализировать со словами про "рабство". Обычный контракт. На принципы отвечают так же. Вон Атлетико не выпускал Гризмана, МЮ своих звезд в молодежку отправлял, ТТХ Кейна вообще не отпускает, РМ, Барса, Бавария усаживают на лавку всяких выскочек и обиженок.
  0
CATALONSKY
CATALONSKY
ответ FenixSL (комментарий удален)
30.06.2023, 14:06
И как это будет работать никому не ясно. Пока это 4 индивидуала, а не отлаженный механизм вроде трио Кроос-Модрич-Каземиро. Даже когда бразил ушел, так полузащита Реала сразу начала сыпаться. Так вот молодым нужно будет время чтобы сыграться, сезон, а то и больше. Папе Карло предстоить решить колоссальную задачку
  0
CATALONSKY
CATALONSKY
ответ Imrebellion (раскрыть)
30.06.2023, 13:59
ты сам в это веришь? Футболисты не рабы, что обязаны продлевать контракт. А 70 ему полагается если он не уйдет в этом году, опять же по контракту. Никто шейхов за язык не тянул, сами устроили черепашке шоколадные условия
  0
Quake1988
30.06.2023, 00:11
2123 год. прапраклон Мбаппе все же перейдет в Реал за квадриллион долларов)))
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ CATALONSKY (раскрыть)
29.06.2023, 19:06
С какой кстати Мбаппе должен кидануть ПСЖ на трансферные деньги после стольких лет кайфовых условий?)) Форсит свой переход - значит сейчас за деньги что просит клуб. Если принципиально не будет продлевать контракт чтоб бесплатно уйти, значит принципиально клуб убьет ему год карьеры отстранив от игр.
  0
Звезда по имени Солнце
29.06.2023, 16:18
Если верить Пересу, то Мбаппе уже с прошлого сезона за Реал играет.
Неужели клоунам не надоело смешить людей?!!!
  0
shlomo2
29.06.2023, 16:08
Ох слышали мы уже когда-то это. Кто знает может это очередной обман и новость ради хайпа... Лично для меня новость станет Реальной, когда его представят в футболке Реала на Саньтьяго... а так, флэшбэк какой то ….

Ну а так что, победителем между ПСЖ и Реалом выйдет Мбаппе, который кинув однажды одних, кинет в дальнейшем и других... А прочитав эту новость, Винисиус вздрогнул. На месте Мадрида я бы его сразу продал куда-нибудь. За него дадут 120+. А на вырученные деньги взял Кейна. Решить вопрос подмены Карвахаля и вперед штурмовать ЛЧ.
  2
Naherger
29.06.2023, 16:00
Да неинтересно уже,если честно
  0
Alex12357
Alex12357
ответ CATALONSKY (раскрыть)
29.06.2023, 16:00
У Африканцев -алчность на 1-ом месте,а футбол -потом.
  0
CATALONSKY
29.06.2023, 15:55
Искренне не понимаю вот эти метания Мбаппешки и её мамки. Зачем ему переходить сейчас, когда через год ему заплатят 150 мульёнов + шейхов лоханет на 70. Реал будет перестраиваться, вряд ли че путного выйдет с Карло и старперцами вроде Крооса и Модрича
  1
Elliada
29.06.2023, 15:06
Источник: твиттер Формулы 1.
  1
Рыжик-Мурыжик
29.06.2023, 15:01, ред.
Пока понятно только одно - мама Мбаппе точно переходит в Реал
  1
64vw9hh3ycaa