Новости
 

Осенью сборные России и Ганы не проведут матч

28.06.2023, 13:21

Президент Федерации футбола Ганы Курт Окрару рассказал, что местная национальная команда не сыграет со сборной России осенью.

Мы сотрудничаем с РФС, но на данный момент наша Федерация не ведет переговоров на тему проведения товарищеского матча Ганы и России в сентябре.

Этой осенью мы точно не сыграем с российской сборной. Потом — будет видно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Сайт si.com/soccer
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Гана, Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Quake1988
29.06.2023, 01:23
Епта. Куба, Китай, Белоруссия, Северная Корея... выбирай не хочу...)))
  1
Futurista
Futurista
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.06.2023, 16:53, ред.
Проверка на лояльность...и саечка за испуг)...
  0
Futurista
28.06.2023, 16:51
Гана?...вычёркиваем из списка импортеров российского зерна...
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.06.2023, 16:21
Пятая колонна сидит в РФС, судя по нашим футбольным результатам.
  2
Rupertt
28.06.2023, 15:22
Какая печаль с таким грандом не сыграть.
  4
Сп62
28.06.2023, 14:53
Надо огласить весь список с кем мы ещё не сыграем.
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.06.2023, 14:48
Это понятно, но зачем предлагать зная заведомо ответ - отказ?
  4
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ TheBoLt (раскрыть)
28.06.2023, 14:24, ред.
Так Россия недавно сыграла по-тихому с Бразилией и Аргентиной, никто просто не узнал, все соблюдали режим тишины! Счета 5:0 и 6:1 в нашу пользу. Единственный мяч нам забил Месси с пенальти.
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
28.06.2023, 14:16
С Тринидадом и Тобаго*
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.06.2023, 14:12
Они не не хотят им просто англосаксы не разрешают играть с нами . А сыграют будут проблемы у них...
  1
TheBoLt
28.06.2023, 14:02
Больший кринж вызывают публичные заявления. после каждого публичного заявления потенциальному спарринг-партнеру нашей сборной звонят сверху и говорят не играть. сделайте матч тихий, проведите все переговоры, подготовку без афиш. футболисты сборной должны ехать в неизвестность, соблюдать режим тишины, запретите пользоваться телефонами и сообщать близким, что готовится матч. пятая колонна не дремлет. Нарушившего тишину объявляйте предателем и сажайте, сажайте, сажайте. афишируйте только в день игры, когда отменить нельзя уже. и только так вы сыграете даже со сборной Венгрии, я не говорю уже об африке или южной америке
  3
Gourcuff Yohanne
28.06.2023, 13:57
По моему ещё в сентябре с Тринидад и Тобако не проведут матч:)
  0
Шуnя771
28.06.2023, 13:44
Сколько можно предлагать то, что они не хотят?
Неужели заняться больше нечем чем перебирать команды из второй сотни рейтинга .... и получать отказы с душком?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт