ЦСКА назвал автора лучшего гола команды сезона 22/23 по версии болельщиков

27 июня 2023, 14:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Гол полузащитника Хорхе Карраскаля признан лучшим в сезоне в ЦСКА по итогам голосования болельщиков.

Речь идёт о втором мяче команды в ворота «Сочи» во 2-м туре РПЛ. Колумбиец отличился на 56-й минуте встречи после передачи вратаря Игоря Акинфеева.

Дед за ЦСКА
27 июня 2023 в 17:06
Рад, что мой голос не пропал !
Futurista
27 июня 2023 в 15:00, ред.
Акинфеев?))...или Месси...последнему вообще все вручают везде....
альсато
27 июня 2023 в 14:56
Помнится...кажется это было еще в 1983 году...матч Торпедо Москва-Динамо Киев...первый тайм , счет зеро/ зеро..команды на поле-изображают борьбу!..и тут вратарь Слава Чанов (Торпедо) выбивает мяч с рук отворот до ворот!..Витя Чанов (Динамо) ловит мяч и тоже выбивает от ворот до ворот!...и так продолжается несколько минут!))))...пока это не надоедает судье, он вызывает обоих вратарей в центральный круг поля и говорит: "братаны!, дайте еще кому ни будь поиграть в футбол!")))))