Soccer.ru

Милорад Мажич — новый глава департамента судейства РФС

27 июня 2023, 11:13

Новым главой департамента судейства РФС стал Милорад Мажич.

Контракт со специалистом подписан на 2 года с возможностью продления ещё на один год. Серб прилетит в Москву 29 июня и начнёт работу на сборе судей РПЛ.

Заместителем станет Далибор Джурджевич, который будет отвечать также за улучшение качества работы системы ВАР.

Мажич обслуживал матчи ЧМ-2014 и ЧМ-2018, Суперкубка УЕФА-2016, финал Кубка конфедераций 2017 года, финал Лиги чемпионов-2018. Он является инструктором ФИФА, до перехода в РФС руководил судьями на Кипре.

Источник: rfs.ru Фото: Сайт РФС
Все комментарии
DaslerU
27 июня 2023 в 22:34
А среди россиян одни недоумки, что пришлось варяга звать?
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ particular (раскрыть)
27 июня 2023 в 18:59
)
амурец
27 июня 2023 в 16:05
А своих нет?
Kosmos58
27 июня 2023 в 15:05
Вот теперь заживём!
альсато
27 июня 2023 в 13:55
ни для кого не секрет, что в командных видах спорта, национального первенства страны-к судейству есть масса вопросов..как у болельщиков, как у и самих участников баталий, так и у представителей клубов!...вот в хоккее с мячом (еще до пандемии) мы практиковали (в сложных матчах) иностранные судейские бригады (в частности из Щвеции и Финляндии)...и О ЧУДО!...НИКТО (из болельщиков, игроков, и правления клубов) и слова НЕ СКАЗАЛ! (что результат данной игры-не справедлив))))))))
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 июня 2023 в 13:45
Олег, уверяю тебя, Милораду-переводчик не нужен!!!)))))
particular
particular ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 июня 2023 в 13:29, ред.
"...Поля тряслись — как наши груди;
Смешались в кучу судьи, люди,
И трели тысячи свистулек
Покажут, кто есть самый жулик…" (М.Ю.Лермонтов - из неизданного)
Шуnя771
27 июня 2023 в 13:15
Милорад Мажич — новый глава департамента судейства РФС

Переводчиком кто будет?
Карасёв, Кукуян, Вилков....
a-league
27 июня 2023 в 12:56
Коррупцию должен был возглавить опытный аферист Вилков
Сергеевич вернулся1
27 июня 2023 в 12:52
Пока в РПЛ рулят неприкасаемые никакие новые ставленники в судейский департамент не помощники.
Однозначно.
makkie
27 июня 2023 в 12:34
Был у нас один деятель уже, Кашшаи
С ним судейство упало еще ниже.
112910415
27 июня 2023 в 12:25
ого ! прямо с Кипра !
это уровень !
Сп62
27 июня 2023 в 12:17
Пусть работает. Лишь бы не попал под колпак к Миллеру.
25процентный клоун
27 июня 2023 в 12:06, ред.
Так вот значит кто для Кокорина на Кипре пены рисовал, ну будем знакомы.
galem72
27 июня 2023 в 11:40
Ну, наконец-то! Проблемы все решены. Ведь в департаменте просто начальства нормального не было, а судьи изначально были отменными. Теперь точно будет адекватное и непредвзятое судейство.
Напрасный труд
27 июня 2023 в 11:24
Концерт продолжается!!!КАк и откаты,с привлечением гастарбайтеров.
Гость