Новости
 

Кулибали — игрок клуба «Аль-Хиляль»

25.06.2023, 21:29

Защитник Калиду Кулибали перешел из «Челси» в «Аль-Хиляль», который выступает в чемпионате Саудовской Аравии.

Футболист покинул лондонский клуб через год после трансфера из «Наполи».

Ранее сообщалось, что другой игрок «синих» перейдет в «Аль-Ахли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Челси, Аль-Хиляль
Персона: Кулибали Калиду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
26.06.2023, 10:17
Нет, не бесплатно, за 23 млн.евро (+5 млн возможные бонусы)
А покупали всего год назад за 38 млн.евро
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.06.2023, 09:53
А он случаем не бесплатно ушел?
  0
Nazi
26.06.2023, 09:18
Показать
112910415
26.06.2023, 06:39
весь бомонд нынче там ! )
  0
протон
протон
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.06.2023, 23:57
Я согласен с Вами. Увольнение Грановской после ухода Ромы и почти весь служащий клубу персонал - это одно как первопричина, а Боули - как последствия броуновского движения, как некий хаос и не определенность. Путь авось повезёт...
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ протон (раскрыть)
25.06.2023, 23:49
Вполне возможно и такое. Но, дрова наломали новые владельцы, которые сходу начали всех сначала Тухеля, потом всех руководителей увольнять, профессионалов своего дела, даже поувольняли обычный персонал клуба, которые работали с конца 90х годов…да о чем можно говорить, если Боэлли сам пытался выполнять роль спортивного директора, и что можно о нём сказать, если по трансферам он советовался со своими аналитиками из своего бейсбольного и баскетбольного клубов…что за бред, ещё бы аналитиков из бобслея он бы спросил.
  4
протон
протон
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.06.2023, 23:39
Может это быть с тем что как начались события и Рома ушел, оставил детище свое, и пошло так что у перспективных игроков не нашлось той мотивации что было? Расхлябанность и распущенность
  1
Comentarios
25.06.2023, 23:31
Нет защиты нет нападения толком. Полузащитников набрали ща не знают кула их деть
  0
Romeo 777
25.06.2023, 23:12
Неудачный трансфер получился, тупо не вывозил скоростя в Англии, о чем собственно сам и говорил.
Благо Аль Хилял выкупил. И игроку хорошо, заработает большие деньги, и Челси тоже продал не нужного игрока.
Удачи и успехов Калиду в СА! Характер мужчины оставался при нём всегда
  1
протон
25.06.2023, 22:58
Кулибаль для Аль-Хиляль
  1
Futurista
25.06.2023, 22:21
Кулибали Аль-Хиляль...слишком много букв "л"...
  0
Напрасный труд
25.06.2023, 21:42
Все хиляют к арабам.Невольничий рынок нового типа.
  0
Ангел неБесГрешен
25.06.2023, 21:37
Саудиты заманивают деньгами неплохих игроков...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт