Soccer.ru

Месси получил подарок от президента ПСЖ и передал его Неймару

25 июня 2023, 20:13

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи подарил нападающему Лионелю Месси номер 30, сделанный из золота. Вещь была вручена аргентинцу перед его заключительным поединком в составе команды.

Футболист передал номер Неймару. Бразилец продал его, а вырученные деньги (около 158 тысяч евро) направил в свой фонд помощи обездоленным детям.

Новым обладателем вещи стал стример Casimiro. Помимо этого, он получил в подарок две ночи в роскошном особняке, а также ужин с актрисой Деборой Секку.

Все комментарии
112910415
26 июня 2023 в 11:10
похоже, это была такая спецоперация )
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 10:58
Подарки которые вам делают вы тоже считаете сделкой?
memphis
26 июня 2023 в 09:58
Получил номер Деборы Мекку, две ночи с Нейманом и ужин с фото Месси - я правильно прочитал?
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 09:52
Я не уверен, что вы кричали бы "БРАВО", если ваш подарок тут же передарили другому. Это явное неуважение Месси к человеку сделавшему подарок.
ПЕТЛЯ
26 июня 2023 в 07:07, ред.
Дарёное не дарят..., тем более сразу.

Это был глупый..., даже не глупый, а тупой поступок от аргентинца.
Если уж не лежала у него душа к дарам Хелаифи, нефиг было их брать.
А так..., Лео однозначно обидел восточного человека..., а обижать людей с Востока, я вам скажу, чревато, ведь Нассер вложил в подарок смысл и частичку личного..., а по итогу, через третьи руки, он оказался хз где - в руках стороннего мальчика-зайчика... Держу пари, что для Хелаифи это неслыханная дерзость, граничащая с борзостью.

P.S. Короч., с огнём Месси играет ..., ибо такие плевки, обычно, арабы не прощают.

PP.SS. Кроме того..., ещё раз убеждаюсь, что у Лео нет личного имиджмейкера. А если он и есть, то однозначно валенок.
sova147
25 июня 2023 в 21:42
Интересная сделка! Всем сделали приятно!
Futurista
25 июня 2023 в 20:48
Т.е Casimiro две ночи стримил актрису...ясно-понятно)...
Гость