Soccer.ru

«Краснодар» планирует продлить контракт с Кайо

25 июня 2023, 15:07

Защитник Пантелеао Кайо продолжит выступать за «Краснодар».

По данным источника, в ближайшее время «быки» предложат бразильцу новый контракт.

Текущее соглашение игрока рассчитано до лета 2024 года.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ За адекватность (раскрыть)
25 июня 2023 в 19:48
Да, конечно, согласен с вами. но продать в любом варианте выгоднее, чем отпустить бесплатно))
За адекватность
За адекватность ответ TheBoLt (раскрыть)
25 июня 2023 в 19:25
Вечер добрый уважаемый! Я бы поспорил насчет "за год вырос в паре с Алонсо", ибо падение уровня чемпионата имело место быть, ну это как по мне. С огромным уважением к Вам, как к болельщику "Краснодара", но какой-то он нетипичный кудесник мяча, коих благо в РПЛ хватает. Может он опорник неплохой, но опять же возможно только я вижу его какую-то не бразильскую технику работы с мячом, может придираюсь с определенной высоты прожитых лет. А по поводу продать ( за хорошие деньги), без обид, ну думаю очередь из желающих приобрести вряд ли возникнет, даже если ему пожизненный контракт дать. Но с одним согласен, этот сезон был более-менее в его исполнении. Но в центр защиты нужен условно Гранквист. Вам всех благ, приятно общаться.
TheBoLt
TheBoLt ответ За адекватность (раскрыть)
25 июня 2023 в 18:55
Я подумал и пришел к интересной мысли, что 27-летний защитник, который за год вырос в паре с Алонсо, не привозит голы в каждом матче, что уже лучше, чем пару лет назад, контракт на год.. да продать его хотят, а не бесплатно отпустить. если контракт меньше года, мало кто будет интересоваться покупкой, договорятся поближе к концу контракта. да еще и продолжительный контракт немного повышает цену. надеюсь, зимой продадут
memphis
25 июня 2023 в 18:01
Запомнился только чередой нелепых фолов
За адекватность
За адекватность ответ shlomo2 (раскрыть)
25 июня 2023 в 17:27
Вечер добрый Анатолий! Как лицо, симпатизирующее клубу с юга страны, и нет-нет смотрящее матчи "Краснодара", со своей колокольни могу сказать, что Пантелеао "циркуль" ( это от меня) Кайо уже после приостановки контракта, с его стороны, должен был быть отправлен восвояси, но вождям клуба виднее. Вернули, да и ладно, но продлевать данного товарища, как по мне, это за гранью.
drug01
25 июня 2023 в 16:38
Игрок хороший! Он должен нас ещё долго радовать игрой!
shlomo2
25 июня 2023 в 16:19
Все правильно делают быки, что стараются его оставить...
TheBoLt
TheBoLt ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25 июня 2023 в 15:49
Я не понимаю, зачем его держат то? риторический вопрос и уж точно не к вам)
Дмитрий Климович 3
25 июня 2023 в 15:18
Думаю что он не откажется,там он звезда!
Гость