Новости
 

Дисквалификация Александра Соболева сокращена до трёх матчей

21.06.2023, 19:47

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что дисквалификация нападающего Александра Соболева сокращена до трёх матчей.

Апелляционный комитет рассмотрел наше обращение и сократил срок дисквалификации Александру Соболеву с четырёх матчей до трёх. Четвёртый матч дисквалификации теперь носит условный характер.

Во время матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА Соболева был удалён с поля за фол и неприличный жест перед защитником «армейцев» Виллианом Рошей. Изначально форвард был дисквалифицирован на четыре матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр, Зеленов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
22.06.2023, 11:50
Извинился, бла-бла-бла...Можно подумать это его первый хамский поступок. Просто он такой по жизни, не воспитанный хам.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Сп62 (раскрыть)
22.06.2023, 09:49
Парень вообщем неплохой,только ссытся и глухой???
  0
альсато
альсато
ответ Сп62 (раскрыть)
22.06.2023, 09:45
только время-расставит всех по местам!....и того , кто все осознал, и тех, кто извинялся и за его просил...ну и того, кто поверил-слезам крокодила)))))
  0
Рыжик-Мурыжик
22.06.2023, 09:19
А что так? Неужто пообещал в иститут благородных девиц записаться, манерам учиться?
  0
Сп62
21.06.2023, 22:14
Александр всё осознал и принародно извинился. Раньше такие проступки называли болезнью роста. Надеюсь, что болезнь будет носить кратковременный характер, а не хронический. В человека надо верить, к этому призывает апелляционный комитет, а он ошибаться не может.
  5
makkie
21.06.2023, 21:29
Наверняка в одном из первых трёх туров в соперниках Спартака будет Зенит или цска
  3
Ангел неБесГрешен
21.06.2023, 21:27
Выревели хоть один матч. Ладно хоть по УДО, могут добавить в случае нового залёта ...
  2
BDA8181
BDA8181
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.06.2023, 20:51
Пять баллов))
  0
BDA8181
21.06.2023, 20:48, ред.
Показать
Напрасный труд
21.06.2023, 20:44
Выплакали один матч "суперфорварда"! Ну и ладно,быстрее снова удалят.
  2
Сергеевич вернулся1
21.06.2023, 20:23
Соперники изучили Соболя и ещё будут провоцировать его. Надо, что-то делать с ним иначе Спартаку покой будет только сниться.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт