Новости
 

Гол Роналду помог сборной Португалии одолеть Исландию

20.06.2023, 23:57

Сборная Исландии минимально уступила команде Португалии в 4-м туре отборочного этапа Евро-2024 (0:1).

Гол забил Криштиану Роналду на 89-й минуте. У хозяев на 81-й за вторую желтую карточку с поля был удален Виллюм-Тор Виллюмссон.

После поединка Португалия лидирует в группе J (12 очков), Исландия расположилась на 5-й строчке (3 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Исландия 0:1 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
wjv8d2a36yax
wjv8d2a36yax
ответ Elliada (раскрыть)
22.06.2023, 10:26
Показать
Elliada
Elliada
ответ jw4n7ef6acfn (раскрыть)
21.06.2023, 18:04
ЛЧ это круто, но сколько стали великими благодаря исключительно ЛЧ? Пеле, Марадона, Роналдо, Буффон, Мюллер, Зидан и т. д. исключительно благодаря ЧМ.

Роналду выиграл ЛЧ благодаря тому, что играл в сильных командах, которые и без него добивались результата. 2009 год Роналду проиграл финал ЛЧ и ушел в Реал, а через 2 года МЮ без него играли в финале. В 2008 выиграли благодаря тому, что поскользнулся Терри, а финал - это заслуга Фергюсона, который создал такую команду, что доказал это в 2011 году. Ушел из Реала, а Мадрид выиграл ЛЧ с теми же игроками, но без Роналду, который без Мадрида дальше 1/8 не проходил.

Достижения у него есть, но он звезда второго сорта
  0
jw4n7ef6acfn
jw4n7ef6acfn
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 16:52
Назови мне хотя бы одного игрока, который выиграл 5 лч и был главным бомбардиром этого сезона? Месси только в трех победных лч был главным бомбардиром и то в 2015 разделил 1 место с Неймаром и Криштиану.
  0
Elliada
Elliada
ответ Джексон 8 (комментарий удален)
21.06.2023, 15:06
У Месси одно место в топе. Первое место. Затем Марадона, Пеле и остальные. У Роналду нет никакой магии, чтобы быть хотя бы в топ 5. Он прямолинейный замыкатель
  0
Elliada
Elliada
ответ zooveterinar (раскрыть)
21.06.2023, 15:04
У Роналду на 40+ пенальти больше, чем у Месси.
  0
Elliada
Elliada
ответ a9vqbfumkqnj (раскрыть)
21.06.2023, 15:02
А что у него одного 5 ЛЧ? Был когда-то чувак с 6-ю ЛЧ и кто о нем помнит? 10 лет назад Рауль был самым лучшим бомбардиром ЛЧ и 3-х кратным победителем ЛЧ, когда у остальных было по 1-2 выигранных ЛЧ. Это не сделало его великим. Тоже самое с Роналду. Без победы или хотя бы финала ЧМ он заслуживает места во втором десятке лучших в истории
  0
galem72
21.06.2023, 12:22
Странно, что Патрисиу весь матч провёл на лавке. Видимо, мартинеса отвлекли, пока он выставлял возраст на поле по бельгийскому принципу.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Джексон 8 (комментарий удален)
21.06.2023, 10:19
Ахаха) Топ-коммент
  0
a9vqbfumkqnj
a9vqbfumkqnj
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 08:24
Серьезно? У чувака 5 лч, где он был главной звездой, главным бомбардиром турнира. Он минимум в топ5 входит
  0
Sadjon
21.06.2023, 07:25
Молодец, приносит еще пользу сборной!!!!!!!!!!
  0
ДАША Д
21.06.2023, 07:24
И снова Роналду стал незаменим в сборной.
  0
ABir
21.06.2023, 06:00
Значит нужен еще своей сборной
  0
112910415
21.06.2023, 04:53
может, может ещё великий !
  0
9a7bbbkt4bjv
21.06.2023, 04:16
Значит ещё полезен КриРо своей сборной
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 01:31
Это гном,в основном с пеноля забивает,Криштьяно тоже,но меньше!!
  1
Владимир Павлюшкин
21.06.2023, 01:02
В маркетинге если маховик запущен - то все, медиаобраз больше реальных достижений весить будет
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 00:59
Они оба великие и в топ 10 - но брошены в топку маркетинга - изза этого их дикая переоцененность после 2018, куча поблажек, подсуживаний, легких денег и наград. В том же топе 10 у меня гаринча, пеле, марадонна, кройф, иньеста. А еще крутые - зубастик, ди стефано, пушкаш, эйсебио, мюллер, бекенбауэр, зидан, платини, хави, ван бастен.
  2
Elliada
21.06.2023, 00:23
Знал, что забьет в юбилейном матче. Но думал, что с пенальти. А тут с игры и даже в концовке матча! Поздравляю! Немного посмотрел матч. Играли плохо. Поэтому неудивительно, что забили только после удаления соперника. В любом случае, это 3 очка.
  1
протон
21.06.2023, 00:23
Молодец Рон продолжай забивать. Это твое ремесло.
  0
Elliada
Elliada
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
21.06.2023, 00:21
Нет. Он в промежутке от 11 до 20 места в истории
  0
Остапчук 67
21.06.2023, 00:17
А он всё равно забивает
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2023, 00:15
Это не Рон - Рон - это который в финале лч двушку клал. В полуфинале евро соперников хоронил дважды, дриблинг мог и с 40 метров решающий порту забить. А это - бледная тень Рона - одного из топ-10 игроков в истории футбола.
  0
Шуnя771
21.06.2023, 00:11
Португалию с Победой!
Роналду... ! Талантище!
До игры кому только не лень прогнозировали крупную победу потомкам корсаров, а на деле отползли от ничейки. Крис пахал всю игру!
  7
Futurista
21.06.2023, 00:05
А говорят что Рон старый уже)...ну да... весь матч отбегал и забил на 89-й минуте)...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт