Новости
 

Роналду — первый футболист в истории, сыгравший 200 матчей за сборную

20.06.2023, 22:47

Нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду провел свой 200-й матч за сборную Португалии.

Это произошло в поединке 4-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года против Исландии. Роналду стал первым футболистом в истории, который достиг вышеназванной отметки.

Футболист дебютировал за национальную команду в 2003 году. В его активе 122 гола и 43 голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: Екатерина Лаут - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Аль-Наср, Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R. Carlos
R. Carlos
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 18:44
Может быть
Но ...
Только не в важных матчах
  0
Elliada
Elliada
ответ Джексон 8 (комментарий удален)
21.06.2023, 15:04
Расстраиваться чему? Это была Исландия и отбор на Евро, а не финал ЧМ. Тем более, я поздравил Роналду
  0
Elliada
Elliada
ответ stromshik (раскрыть)
21.06.2023, 14:53
Набиватель статистики хорош в матчах с аутсайдерами. На Евро будет, как на ЧМ - сидение на лавке и позор
  0
Elliada
Elliada
ответ R. Carlos (раскрыть)
21.06.2023, 14:52
Месси и 5 забивал за сборную
  0
Рыжик-Мурыжик
21.06.2023, 11:53
Ради придуманных рекордов будет еще 45 лет числиться в сборной
  0
Jeck Denielse
21.06.2023, 09:59
- Лео, ты читал новости ?
- Да, папа.
- 300 сможешь ??
- Конечно смогу.
- Давай , не подведи.
  1
R. Carlos
R. Carlos
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 08:54
Забить 2-3 гола ?
За сборную ?
Месси ?
Серьезно ?
  0
Sadjon
21.06.2023, 07:30
Браво, историческое достижение.....
  0
stromshik
stromshik
ответ Elliada (раскрыть)
21.06.2023, 07:22
Ну конечно, решение судьи удалить игрока заслуживает всяческого порицания. Это ведь стопроцентная возможность забить гол, не то, что липовые пенальти для гнома.
  0
p46ax6fc8cdx
21.06.2023, 04:56
Криш молодец, по-прежнему полезен в сборной
  2
112910415
21.06.2023, 04:55
браво ... в истории останутся рекорды !
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2023, 00:21
Да его умение бить и играть никто не отменял. Тут дело в стратегическом планировании. Неужели верят что за пределами европейского футбола Роналду будет еще круче и поможет забрать трофей? 2016 уже не повторится, а на последующих Евро и ЧМ видели уровень команды против топов в плейофф
  0
Elliada
Elliada
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2023, 00:17
А что Месси должен сказать? Он выиграл ЧМ и не ставит себе задачу набить статистику. Вчера пропустил игру с Индонезией. А ведь мог забить 2-3 гола, но не стал. Статистика не важна, важны трофеи. Сколько у Пеле и Марадоны голов за сборную?
  0
Elliada
21.06.2023, 00:15
200 матчей. Поздравляю, груз 200! Раньше голевые рекорды ставил, а теперь рекорды за участие у него на первом месте. Забил на последней минуте и принес победу своей команде. Правда, сначала пришлось удалить игрока Исландии. Конечно, у фанатов Роналду сегодня праздник. С праздников вас!
  0
Futurista
Futurista
ответ Imrebellion (раскрыть)
21.06.2023, 00:07
39 летний банку на 89 положил...наверное потому, что на поле моложе никого не было?)...
  1
Imrebellion
21.06.2023, 00:02
Рекорды это круто. НО это нормально наигрывать человека в команде с прицелом на победу в ЧЕ 2024 с незаменяемым 39-летним Роналду?
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2023, 00:02
Как всегда- супер!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
протон
20.06.2023, 23:52
Порицать можно таких, как Зума. Это тот живодер, который пнул кошку, если я не ошибаюсь, поправьте меня. Гуглить не мгу. вот когда он будет в вольерах ухаживать за котами тогда я прощу его. Зума был вроде нет?
  0
Dima salev
20.06.2023, 23:47, ред.
Месси забыл про этот рекорд. Завтра даёт интервью что будет играть на чемпионате мира 2026
  1
Futurista