Новости
 

Испания стала победителем Лиги Наций сезона 2022/23

19.06.2023, 00:30

Сборная Испании одержала победу над Хорватией в финальном матче Лиги Наций (0:0, 5:4 по пенальти).

Основное и дополнительное время завершились вничью, команды голами не отметились. В серии одиннадцатиметровых лучше оказались испанцы.

Испания выиграла турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Хорватия 0:0 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
19.06.2023, 12:21
Испания - чемпион Чефериады.
Congratulations.
  1
TheBoLt
19.06.2023, 10:46
С победой испанцев, обидно за хорватов
  1
drug01
19.06.2023, 10:08
Лука не помог! Поздравляем Испанию с победой!!!
  1
Capral
19.06.2023, 10:04
Рад за Испанию!!! Люблю эту прекрасную страну и не люблю усташей, хотя к хорватскому футболу отношусь с Уважением.
Вобщем, всех, кто болел за Испанию- с победой!!!
  1
112910415
19.06.2023, 09:28
скромный титул для испанцев
  1
Шуnя771
19.06.2023, 09:16
Обе команды подтвердили свой уровень в европейском футболе.
Почитателей красной фурии с победой, по праву.
  3
альсато
19.06.2023, 08:50
Говорят...пенальти-это лотерея!...Хрена там!))))...в лотереи-от тебя ничего не зависит!..а вот при пробитии одиннадцатиметрового-зависит!))))...как от того, кто пробивает, так и от того, кто играет в воротах)))))
  3
Espana-Deutschland
19.06.2023, 08:19
С победой Испанию, но и хорваты молодцы!
  1
adekvat
adekvat
ответ R. Carlos (раскрыть)
19.06.2023, 08:03
Так им и надо, выигрывать они только по пенальти могут. Фартовая команда не больше.
  0
hjlzuf
19.06.2023, 07:56
Не повезло хорватам. Испанцев с победой. Хоть что то поимели.
  0
Elliada
19.06.2023, 07:49
Модрич даже ЛН не смог выиграть. Похоже, что со сборной ему ничего не светит. Думаю, после Евро закончит своё выступление за сборную.
  1
Elliada
Elliada
ответ Маг_тм (раскрыть)
19.06.2023, 07:48
Судя по тому, что здесь чуть больше 10-ти комментариев, так и есть. ЛН товарищеский турнир, но всё же турнир. Это шанс для сборных, которые не могут выиграть ЧМ и ЧЕ, выиграть хоть что-то. Может, в будущем ЛН станет престижной, но пока это не так.
  1
lobsterdam
19.06.2023, 07:44
Две несчастных сборных встретились. Одни впервые за 10 лет хоть что-то выиграли, что другие. Но у хорватов хоть есть медали ЧМ
  0
Сп62
Сп62
ответ Маг_тм (раскрыть)
19.06.2023, 07:41
Наверное, призовой фонд имеется.
  1
Маг_тм
19.06.2023, 07:32
Обычные товарищеские матчи, просто переименовали в ЛИГУ НАЦИЮ, чтобы придать турниру значимость, и пришли больше болельщиков
  0
R. Carlos
19.06.2023, 07:04
Хорватию жаль
Этому поколению надо было что то выиграть
  0
Джиперс Криперс
19.06.2023, 07:01
Жалко Хорватию и Луку Модрича
  0
Real Betis Balompie
19.06.2023, 06:28
Непростой финал вышел, тяжёлый для обеих команд, но очень рад что в итоге сборная Испании выиграла Лигу Нации!
  1
Vadik
19.06.2023, 06:18
Конечно, хотелось, чтобы хорваты победили.... Молния заслужил титул.... Но видимо футбольное плей-оффное счастье отвернулось от них...
  0
ABir
19.06.2023, 06:02
Как и на ЧР все решилось в серии одиннадцатиметровых
  0
A.S.A
19.06.2023, 06:01
Де ла Фуэнте привел сборную Испании к победе на международнем турнире впервые за 11 лет, с чем его и всех поклонников сборной Испании и поздрааляю! Только проблема в забивном форварде не пропадает!
  4
Против ЦСКА
19.06.2023, 04:27
Другие трофеи не по силам
  0
Colchoneros