Новости
 

Сборная Франции крупно обыграла команду Гибралтара

16.06.2023, 23:55

Сборная Гибралтара уступила команде Франции в 3-м туре группы В отбора на Евро-2024 (0:3).

Оливье Жиру открыл счет на 3-й минуте, Килиан Мбаппе на 45+3-й реализовал пенальти, а на 78-й Аймен Муэли отличился автоголом.

После поединка Гибралтар идет на последнем месте (0 очков), Франция лидирует (9 пунктов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт dailysports.fr
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Гибралтар 0:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Напрасный труд (раскрыть)
17.06.2023, 12:40
висячие сады-ему в помощь))))
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ альсато (раскрыть)
17.06.2023, 12:06
Твою иронию в отношении пламенного поклонника стран "Райского сада" понял.
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.06.2023, 12:05
Поздравил,молодец! Только могу себе представить,что бы ты написал,если бы сборная России обыграла Гибралтар с аналогичным счётом в товарняке.Точнее-страшно даже себе представить...
  1
альсато
альсато
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.06.2023, 10:38
хорошо ты подъе....нул сборную франции и их болельщиков))))))
  1
Jeck Denielse
17.06.2023, 10:27, ред.
Профессиональный футболист для крошечной страны — явление редкое. По такому принципу живут большинство игроков страны. Они работают с 9 утра до 5 вечера. Тренировки в клубах — три раза в неделю. Но часто нет и этого. “Мы просто бегаем по улицам. Идем на автостоянку и там разминаемся. Это выглядит смешно”, — делится полузащитник Джереми Лопес.

Сборная Гибралтара представлена ребятами разных профессий. Здесь есть полицейский, пожарный, клерк, налоговый агент, медбрат, служащий министерства спорта, таможенник, менеджер судостроительной компании, электрик, доставщик пиццы…
  0
КЭТиК
17.06.2023, 06:19
По другому и быть не могло, но счёт очень небольшой.
  0
ОПС
17.06.2023, 05:35
Гибралтар может считать это поражение для себя достойным. Всего 0:3 от Франции, это вполне приемлемый результат.
  0
Василий 50
17.06.2023, 04:26
Не мало ли забили
  0
zooveterinar
17.06.2023, 02:26
Да было бы удивительно,если произошло по-другому,с меньшим счетом!!
  0
John 5mith
17.06.2023, 02:22
Когда же они нового большого форварда найдут? Салату уже почти 37. Ему в Роналду-лигу пора...
  0
95-shishani-95
17.06.2023, 01:04
С победой сборную Франции и их болельщиков! Эта победа очень предсказуема была. Но не вот так вот. 32 удара по воротам, только 9 из них в створ ворот. 10,6 ударов на 1 гол в среднем. Очень ужасная реализация моментов. 82% игрового времени владели мячом. Как они будут играть против сильного соперника с такой реализацией (или скорее НЕреализацией)? Очень хотелось бы увидеть Зинедина Зидана на посту главного тренера сборной Франции, и чтоб он стал чемпионом мира и Европы в этой роли тоже!!!
  6
протон
17.06.2023, 01:00
Сегодня в запрещитторе прочитал тред про дурацкие поступки Бензема, и теперь уже не кажется, что Жиру просто повезло играть во время бана Карима. Карим сам идиотничал нехило так по молодости.
  0
VeniaminS
17.06.2023, 00:15
Вообще то не очень то и крупный счет.
  1
Ironigor
17.06.2023, 00:11
Всё довольно предсказуемо. А могли бы забивать штук десять.
  2
Дмитрий Климович 3
17.06.2023, 00:11
Думаю что ни кто и не сомневался в таком исходе,могли и больше забить!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт