Новости
 

Нападающий «Эспаньола» Хоселу станет игроком «Реала» на следующей неделе

16.06.2023, 11:00

Нападающий «Эспаньола» Хоселу продолжит карьеру в «Реале».

По данным источника, мадридский клуб завершает последние детали сделки по трансферу игрока. Официально о переходе форварда будет объявлено в начале следующей недели. Личный контракт с Хоселу был согласован ещё 10 дней назад.

Нападающий уже выступал за «Реал» с 2010 по 2012 год. Тогда он провёл за «сливочных» 2 матча, забив 2 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Эспаньол, Реал
Персона: Хоселу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Juventus CR7 (раскрыть)
18.06.2023, 16:43
А что в команде не должен быть второго - третьего напа? Ты сам ответил на смысл
  0
xajaks
16.06.2023, 19:19
Молодой перспективный походу)
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Juventus CR7 (раскрыть)
16.06.2023, 17:25
Показать
Garrincha58
16.06.2023, 14:41
здря
  0
ДСА
16.06.2023, 14:13
Вылетел в Сегунду и перешел в королевский клуб. Неисповедимы пути господни.
  0
Дмитрий Климович 3
16.06.2023, 14:09
Он уже там был,знает что по чём!
  0
Grizly88
16.06.2023, 13:16
Зачем он Реалу? 33 года , лучше бы Фирминьо подписал помоложе и да же опыт есть в еврокубках, он больше пользы приносил бы выйдя на замену чем Хоселу. Мое мнение.
  3
альсато
16.06.2023, 13:07
я принял (для себя) закончить с соккером))))...в прямом и в переносном)))
  0
Так Себе Аналитик
16.06.2023, 12:45
Это заместо Асенсио, будет на 20 минут выходить, как и он, иначе непонятно, зачем брать старого нетопового форварда. Я всё-таки думаю, что Перес попробует подписать Кейна, только ближе к концу ТО, ибо Леви если не продаст его этим летом, то он уйдет бесплатно.
  3
Juventus CR7
16.06.2023, 12:38
Смысл в этом подписания знает лишь руководство и тренерский состав Королевского клуба. Он будет вторым или третьим нападающим в списке тренера, так как на главного голеадора он вряд-ли сможет потянуть. Команда навернека попытается подписать какого то топ нападающего, в случае неудачи может и этот станет основным и то не факт. Этим летним окном Галактикой навернека пошумит уже одно громкое усиление есть и навернека будет ещё как минимум 1!
  2
True Story
16.06.2023, 11:16
33 года... вряд ли покажет себя, на скамейке посидит для обоймы
  0
qwbhmf35693s