Новости
 

Компания Jogel стала новым техническим партнёром РФС

15.06.2023, 13:18

Новым техническим спонсором Российского футбольного союза стала компания Jogel.

Соглашение с российским брендом было подписано на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который проходит в эти дни. Контракт рассчитан до 2026 года.

Ранее партнёром РФС была компания Adidas.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.06.2023, 18:50
Владелец компании.
  1
Шуnя771
15.06.2023, 17:33, ред.
А Мовсесян, на фото вверху, лицо компании Jogel или соучредитель компании...?
  2
Anton Hohlov
15.06.2023, 17:07
А почему не смоленская фабрика? Отличные носки делает, и форму бы сделали
  2
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ drug01 (раскрыть)
15.06.2023, 15:56
В данном случае это не так работает, на мой взгляд.
  1
drug01
15.06.2023, 15:22
Больше компаний больше денег и затем будет результат!
  0
adekvat
15.06.2023, 13:56
Какая сборная такая и форма, в смысле Российская.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shlomo2 (раскрыть)
15.06.2023, 13:44
Сейчас уже давно время OEM-производств, китайцы (в данном случае - пакистанцы, потому что все мячи в мире почти производятся там) предлагают лепить свой лейбл на их продукцию, отсюда и появляются разные виртуальные марки электроники типа StarWind, Sakura и т.п., у который визуально абсолютно одни и те же изделия - самый дешевый китайский ширпотреб, но эмблемы разные наклеены.

Если денег достаточно, можно хоть завтра заказать себе партию, приедут тостеры с шильдиком "Так Себе Аналитик", ничем не отличающиеся от сотен других виртуальных псевдомарок, у которых реально своего нет ничего, кроме шильдика.

Так что можно хоть сотню моделей Jogel'ей, Abibas'ов, Nyke'ов и т.п. назаказывать, через неделю привезут.
  7
shlomo2
15.06.2023, 13:31
Сборная будет играть в стиле Jogel Bonito и эту форму игроки сборной будут обменивать до матча...:)))

Jogel это как Sven и как Bork? Ну типа иностранные, а на самом деле китайско-российские. А тут российско-германское... Ну не знаю.... Жаль не Bosco, но есть плюсы! Раньше кто не мог позволить себе купить оригинальную форму сборной России закупались подделками на Садоводе. Сейчас Садовод обеспечит сборную своей формой. И каждый сможет купить оригинал....:)))

Пи.Си.
Ну, Bork и Sven это чисто Российские, мимикрирующие под иностранцев. Ну Bork даже в Германии зарегал юрлицо и торговую марку, но дальше РФ, конечно, нафиг никому не нужен.
Jogel примерно такой же. В 2015 зарегали торговую марку и юрлицо в Германии, по факту чисто наша контора, косящая под зарубежье. Брендом владеет некий Мовсесян Артур Арменович
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт