Новости
 

Гвардиола передал бонус за победу в АПЛ персоналу клуба

15.06.2023, 09:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сделал подарок сотрудникам клуба.

Испанский специалист в знак благодарности за вклад в успешные результаты команды передал бонус за победу в АПЛ персоналу «горожан», включая администраторов и сотрудников службы безопасности. Точная сумма не разглашается, но сообщается, что самая большая сумма бонусов в клубе доходит до 750 000 фунтов. Вероятно, Гвардиола получил примерно столько же.

«Манчестер Сити» в сезоне 2022/23 выиграл требл, одержав победу в чемпионате Англии, Кубке страны и Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Сайт sports.yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Incredulous (раскрыть)
15.06.2023, 16:26, ред.
Как ты себе представляешь раздать деньги всему персоналу и чтобы этого никто не знал. Темболее в Европе где все декларируют свои доходы. Тоесть, Пеп в полне может и молча сделал это дело. Но как заткнуть рты всем остальным? А для прессы и слово уборщицы будет достаточно, чтоб раздуть тему.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Grizly88 (раскрыть)
15.06.2023, 16:23
Сколько?
  0
ermak6848
15.06.2023, 13:37
Уважаю. весьма достойное решение отблагодарить - тех кого не видно на поле, а команда и клуб ухожены.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2023, 12:43
Пеп, конечно, прагматик до глубины души, но это не значит, что он лишён чувства благодарности, благородства и т.п.) Конечно, не секрет, что люди часто занимаются благотворительностью и чтобы поднять себе ЧСВ (а кто любит делать вещи, которые ему неприятны?), тем не менее, нельзя считать, что Пеп такой уж прожженный циник во всех смыслах)
  7
Женёк Н.
15.06.2023, 12:27
Достойно.А некоторых "комментаторов"жаба душит.
  2
КЭТиК
15.06.2023, 12:15
Для него это небольшая сумма, а вот для работников вполне приличная, даже на всех.
  3
Real Betis Balompie
15.06.2023, 11:45
Достойный поступок!
  3
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada (раскрыть)
15.06.2023, 11:38
Красивые поступки делаются тихо, и без огласки, не напоказ.
  1
Futurista
Futurista
ответ Elliada (раскрыть)
15.06.2023, 11:26
Верим))...
  0
Elliada
Elliada
ответ Futurista (раскрыть)
15.06.2023, 10:44
Пеп выиграл требл. Вот его награда. А это просто красивый и достойный поступок.
  2
Elliada
Elliada
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2023, 10:42
Скажи это миллиардерам. Пусть не жертвуют миллионы, а отдают свои миллиарды и живут в коробке
  1
Jeck Denielse
15.06.2023, 10:23, ред.
Отдать 1/1000-ю часть доходов - это не щедрость.....это вложение в репутацию...которую тоже можно купить...
А щедрость - это когда отдаёшь последнее....
  -1
Futurista
Futurista
ответ Elliada (раскрыть)
15.06.2023, 10:11
Для богатых людей несущественных сумм не бывает...поэтому они и богатые)...
  2
Варвар7
15.06.2023, 10:11
Шикарный жест! Не каждый, даже очень богатый человек способен способен, вот так просто расстаться с определенной суммой денег. Неординарный человек - достойный поступок!
  2
shlomo2
15.06.2023, 09:58, ред.
Красивый поступок....Я хоть и не большой фанат Пепа, но что не говори а когда он покинет Сити ему у стадиона надо будет поставить памятник как у Фергюсона. Заслужил и как тренер и как человек. И думаю что запросто могут и поставить. Хотя если и не поставят, он уже себе там памятник воздвиг не рукотворный о нем будут поколениями рассказывать в Манчестере. Ну как, часть будет рассказывать, а другая будет не говорить как о Воланд-де-морте...:))) В Барселоне у него такой тоже есть....).

Пи.Си. Если задуматься, он же не просто 2 финала выиграл у Юнайтед. Он еще и пришел в их города и повторил их главное достижение за принципиального соперника.
  0
25процентный клоун
15.06.2023, 09:57
Понимает, что и ЛЧ для него досталась как подарок, подарок от Лукаки и Лаутаро - двух бездарей.
  3
zb45wh9n55e8
15.06.2023, 09:42
В спартаке бы наняли еще одного спортивного директора.
  0
Elliada
15.06.2023, 09:38
Хороший поступок. Для него это не существенная сумма. А вот для персонала, возможно, даже больше, чем их зарплата. Побалуют себя и свои семьи.
  3
ОПС
15.06.2023, 09:35, ред.
А вот это действительно хороший поступок. Отплатить тем, кто тебя обслуживает, тем, кто не на виду, да и получает во много раз меньше, это по человечески. Понятно, что денег у него много и это для него небольшой расход, но другие то и этого не делают.
  4
Grizly88
15.06.2023, 09:34
Позорник сколько он денег потратил чтобы выйграть эту чашку?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт