Новости
 

В Москве стартовал Кубок Селебрити

13.06.2023, 18:06

Во вторник в Москве на «Сапсан-Арене» стартовал Кубок Селебрити. В качестве участников турнира выступают команды, состоящие из блогеров, журналистов, знаменитостей, игроков-любителей и бывших профессиональных футболистов. В этом году в соревновании принимают участие 8 коллективов.

Организатором турнира стало московское «Динамо» — победитель кубка сыграет против «бело-голубых» на «ВТБ-Арене».

Перед началом каждого матча на «Сапсан-Арене» все желающие смогут сразиться в футбольном поединке со звездой МКС в брендированной панна-клетке. После этого знаменитости выберут лидера каждого дня соревнований. На суперфинале, который пройдет на «ВТБ Арене», все 13 победителей будут награждены новыми смартфонами от генерального спонсора прямо на футбольном поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
14.06.2023, 10:32
Что это за НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО?))))
  0
Futurista
Futurista
ответ memphis (раскрыть)
13.06.2023, 22:10
Подумай еще)...
  0
memphis
memphis
ответ Futurista (раскрыть)
13.06.2023, 22:10
Всегда думал наоборот
  0
Futurista
Futurista
ответ memphis (раскрыть)
13.06.2023, 22:08, ред.
Отечественные на родной ОС сейчас только у серьезных людей...для селебрити и яблоки обгрызанные сойдут...
  0
Сп62
Сп62
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.06.2023, 21:46
Очень похоже.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.06.2023, 20:58
Да в принципе не суть кто играет, а факт - название и спонсор мероприятия !(((
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ironigor (раскрыть)
13.06.2023, 20:21
Это одно название, на самом деле там те же команды Медиалиги в тех же составах, просто не скажешь же "Мы хотим с вас дважды содрать деньги за одно и то же", поэтому этот клон Медиалиги назвали Кубок Селебрити
  3
Jeck Denielse
13.06.2023, 20:07
Сапсан...Селебрити...8 команд-13 победителей...МКС....панна-клетка....
Полиция просто обязана задержать того кто это придумал...
  1
memphis
13.06.2023, 18:34
А смартфоны отечественные на родной ОС надеюсь?
  0
memphis
13.06.2023, 18:33
А где Спартак? Он любит такое выигрывать
  0
Ironigor
13.06.2023, 18:22, ред.
Кубок гламура и пафоса !!!(((