Новости
 

Мбаппе заявил, что не перейдёт в «Реал», а проведёт сезон 2023/24 в ПСЖ

13.06.2023, 16:48

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе в своих соцсетях прокомментировал информацию французских СМИ о том, что он хочет перейти в «Реал» этим летом.

Ложь. При этом, чем она больше, тем больше в нее верят. Я уже сказал, что продолжу выступать за ПСЖ в следующем сезоне, чем очень доволен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.06.2023, 18:53, ред.
Показать
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
20.06.2023, 15:10
Показать
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
20.06.2023, 08:37
Такие нарнзки и у Артема дзюбы можно слепить, да любому игроку
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 22:46
Да, да Грилиш не умеет даже 1 на 1 обыгрывать, и всегда пасует назад. Все именно так.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 22:36, ред.
Зачем мне что либо говорить? Его место в сборной фифа и 23 гола и 22 голевых паса, плюс он на данный момент третий по дороговезне футболист. За меня факты сами скажут)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 16:52, ред.
Только пожалуйста не говори, что бравый Винисиус отдает только острые передачи, а Грилиш только вратарю пасует. Или что цифры ничего не значат. Математика это не мадридская наука.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 16:42
Винисиус:
Удары: 1,7
Удары в створ: 0,6
Ассисты: 0,3
Голы: 0,3
Количество передач: 32,1
Точность (%): 80,4
Ключевые передачи: 1,9

Грилиш:
Удары: 1,0
Удары в створ: 0,6
Ассисты: 0,2
Голы: 0,2
Количество передач: 35,2
Точность (%): 87,1
Ключевые передачи: 1,8

Средние показатели за матч в сезоне
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 16:37
Честно говоря это оскорбительно даже их сравнивать, даже не с Винисусом а с Родриго на Грлиша, Гвардила на своих руках притащит его из манчестера в мадрид для обмена, еще и 100 лямов сверху даст 😂
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 16:34, ред.
По какой он статистике хуже по пасам назад и поперек? Или Фолов меньше зарабатыаает? А может мяч хуже толкает 😂
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 16:33
Ну если Грилиш по твоему дно, то что тогда сказать про Винисиуса, который по статистике хуже?
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 16:31, ред.
Был бы Де брюйне такой же, цены не было, а то фигней занимаеься 31 голевых раздал тоже мне ерунда, надо как Грилиш, два штрафных заработать, мяч пробросить там, пас назад и поперек сделать, вот это я понимаю, а он выходить и почти в каждом матче голевой пас ,зачем так делать не понимаю 😂
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 16:29
Сильный сезон? На фоне кого артема дзюбы что ли? Возможно у тебя планка заниженна максимально , и за того что есть Де Брюйне, Сильва и Гюндаган которые тащат, и поэтому если Грилишь что то делает да и бог с ним . У тебя планка как на 18 летнего пацана, 2 фола заработал, два раза мяч прокинул за матч ну защитника стягивает
Ты еще забыл добавить качественно бегает
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 16:12
В будущем может быть все что угодно, вплоть до отсутствия будущего. Но отрицать, что Грилиш провел сильный сезон, был одним из лучших на своей позиции, отрицать как минимум странно.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.06.2023, 16:07
Да да время покажет , кто типичный а кто нет)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
19.06.2023, 05:11
Все, можешь не продолжать. Типичный любитель футбола, для которого в статистике существуют только голы и ассисты. Дальше говорить не о чем.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 23:15, ред.
А крайняя фраза вообще убила, как он теряется 1-1 если кричит за 90 минут два фола зарабатывает 😂У всех фланговые игроки обводят и забивают, а у этого фол зарабоиал ну и на том спасибо. Ну так можно сказать Грилиш мяча каснулся уже пользу принес . Офигенные критерии у игрока за 100 лямов плюс, штрафной зарабатыаает 1 на 1
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 23:06
Ближайшие пару сезонов покажут кто из нас прав, я уаепен что в ближайшее время его в Сити на банку посадят, или вообще продадвт. Да он по факту не является даде сейчас стабилтным игроком основы, просто второй британнц Фолен тоже не стабилен
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 23:04, ред.
Сам факт что ты за основу азял попытки, точность передачь, говорит о многом))) Ни голов ни голевых пасов, а какие то попытки попытки чего? Протолкнуть мяч вперед ? Все короче вокруг да около . По каким передачам он лучше Сака? Сака больше голевых отдант и забивает максимум Грилишь лучше по попыткам пробросить мяч вперед и побежать 😆
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
18.06.2023, 18:06
Я не знаю каким местом смотрят твои знакомые матчи Манчестер Сити... Каким образом ты считаешь статистику, мне тоже не понятно.

Статистика Грилиша за сезон:
Попытки обводок в АПЛ - 2,5 (в среднем за матч)
Успешные попытки - 1,5
Передачи - 35,2
Точность передач - 87,1
Ключевые передачи - 1,8

Попытки обводок в ЛЧ - 2,8
Успешные попытки - 1,9
Передачи - 36,5
Точность - 87,8
Ключевые передачи - 2,8

Это одни из лучших показателей в АПЛ. По передачам Гриилиш лучше Сака из Арсенала, по обводкам уступает лишь совсем немного. По передачам Грилиш лучше Винисиуса, по ударам чуть слабее показатели, практически равные, и лишь в обводку Винисиус идет чаще (8 в среднем за игру, но 3 в среднем успешны), это меньше 50% успешных обводок.

И главное! Каким образом Грилиш теряется 1 на 1, когда он собирает на себе 2,8 фолов в среднем за игру? Это бред!
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 17:32
Более того скажу он в Сити долго не задержится, просто надо хоть как то отработать трансфер. Я вообще не поГрилиши понимаю цену образования Английских футболистов, ничего не выигрывают ни техники ни футбольного интеллекта а цены космические. Гвардиола какой год выигрывает в АПЛ без Британцев а цены растут именно на британцев. Всякие Магуаеры, Декланы Райсы, Грилиши . Реал в очередной раз взял за большие деньги Британца , и скорее всего трансфер опять провалится
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 17:09, ред.
Знаешь мне ситуация с Грилишем кого напоминает? Ситуацию с Магуаером. Когда я говорио что это бестолковый защитник, болелы МЮ отрицали этого хотя все над ним смеялись . И даже МЮ постоянно пытались пропизнуть его в состав, тем самым как то оправдать деньги, но как только контракт закончился его сразу отпустили. И тоже самое и с Грилишем, ты также пытаешься хоть как то его оправдать за что то зацепиться и придумываешь мол он стягивает на себя кучу игроков,ну побойся бога у него статистика ужасная ни голов ни голевых передач ,он не представляет опасности,зачем двум защитникам на него идти? а он играет на позиции Винисиуса, сравни их статестические данные, и пойми что Грилишь занимается чем угодно но только не футболом . И это при том что в испании ставят трехслойные автобусы и там не бывает такого пространства как в АПЛ, для голов и голевых передач .
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.06.2023, 16:45, ред.
Я вообще не видел нормальной игры Грилеша. Вот с кем не общаюсь никто не понимает этого игрока, даже знакомые которые топят за сити. Какие 2-3 игрока? Ты вообще смотришь игры своей любимой команды? Он теряется даже когда 1 на 1 играет. Единсивеный его финт это протолкнуть вперед и побежать. Очень сильно Бэйла нароминает, только в три раза менее резульиативный. Цена ему 40 лямов ничем не лучше Стерлинга, на кой он нужен был за 100500 лямов олному богу извнстно
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
15.06.2023, 21:25
По Грилишу - Стерлингу. Стерлинг по большей части просто бегунок по бровке. Его действия плюс-минус всегда одни и те же. Соперники научились читать его игру и в последнее время в Сити это было очень хорошо заметно. Грилиш обладает более лучшим дриблингом, Грилиш собирает на себе очень много фолов, тотал больше 2,5 почти в каждом матче, Грилиш обладает навыком последнего паса, и Грилиш никогда не играет в манере "бей-беги", что за бред? Он в 99% случаев идет в обводку, и крайние защитники Сити ну прямо в редких случаях закидывают мячи Грилишу префаером.
По трансферам. Твое высказывание звучит как: "Все три, два, раз, а вы Дартаньяны". Ну какая проигранная конкуренция у Гравесена, Ильярраменди, Педро Леона, Мариано Диаса и Вудгейта? Они изначально не уровень основы Реала, и выиграть конкуренцию они были не в силах. Я не спорю, трансферы Робиньо, Жо, Настасича, Савича, Синклейра, Бони, Адебайора, Негредо, Нолито - это провал. Но у кого их нет? Попадать 100% невозможно. Аканджи казалось бы тоже не самый очевидный выбор, однако он по проценту отбора мяча один из лучших в АПЛ.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
15.06.2023, 06:55
Я не знаю про какую более вариаттвность тут ты говорищь. Я нахажусь в большом сообщесиае мадрида, и у нас всех мнение такое что Гоилишь это типичеый бей беги, и тот де Стерлинг с Реалом куда лучше смотрелся. Знаешь в чем разница между провалами Реала и Сити в прошлом? Провалы Ревла это как правилл проигронная конкуренция, провалы Сити это ищначально бестолковые трансфеоы, которые по сути щаиграть не должны. Тот же Данило проигрывает конкуренцию в Мадриде, уже видно что это второсортный игрок но почему то Сити его покупает, тоже самое Робиньо и многими другими . То есть непонятно зачем аокупается второсортеый игрок, который в будущем конечно не заиграет
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14.06.2023, 17:32
Де Брейне с самого перехода в Сити показывает очень высокий уровень. Он не слабее Модрича, и уж точно лучше Кроса. Что касается Грилиша, то он намного вариативнее Стерлинга. Намного! Джеко не считаю провальным трансфером. Он был не основным игроком, но когда он выходил на поле, то очень часто забивал и играл на уровне. А провальные трансферы есть у всех клубов. Азар за 100+ млн, Йович за 60+ млн, Хамес за 70+ млн, Кака за 60+ млн, Мариано Диас, Ильярраменди и прочий шлак не дадут соврать. Стоимость ваших провальных трансферов значительно превосходят провалы Манчестер Сити.
  0
альсато
14.06.2023, 10:03
вот интересно, как мбаппе будет играть в реале, когда у большинства ребят ЗП-не превышает и 10-ти лямов в год?)))))
  3
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.06.2023, 09:06
Разница Сити и ПСЖ, в том что первые берут дешевле но массово,и там из 5 один заиграет и так на всех позициях, вторые более точечно но намного дороже . Я думаю если дать Гвардиоле состав псж последних трех лет, результат был бы тот же
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.06.2023, 09:02, ред.
С какого перепуга, Де брейне лучший полузащитник долгие годы? Или по твоему последние два года это долгие годы? дружище ты в курсе что есть такие как Модрич? Облпдатель ЗМ, пятикратный победитель ЛЧ, он один титулованее чем весь Сити, а еще есть Тони Крос, чемпион мира , 5 кратный победииель ЛЧ, тебе самому не смешно говорить о долгих годах при наличии хтих ребят? Что касается тех трансферов что ты перечисли, откровенная манипуляция, из 50 трансферов выделил 5 и о каких то прочих саазал. И то такой как Фернадиньо вызывает большой вопрос . А прочие это Робинье , Стерлинг ( хотя бестолковый стерлинг не хуже Грилиша, и тут не понятно зачем шило заменили на мыло) Мангала , Джеко, Бони , Балотели , Адабаеры, Негредо, я устану просто перечисливать все это
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14.06.2023, 05:40, ред.
Агуэро - 40 млн, лучший бомбардир в истории Манчестер Сити, лучший бомбардир-легионер в АПЛ, победный золотой гол, Фернандиньо - 40 млн евро, долгие годы топовый опорник, Де Брейне - 75 млн евро, лучший полузащитник мира уже долгие годы, Давид Сильва - 29 млн евро, просто величайший, Компани - 6 млн фунтов, один из лучших защитников. И все это до Гвардиолы. Я уже молчу про Яя Туре и прочих.
  0
амурец
13.06.2023, 23:31
То есть еще хочет подоить ПСЖ
  2
Comentarios
13.06.2023, 22:31
Хитро опый паренек
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.06.2023, 22:04
Разница лишь в том, что у них нет Гвардиолы , до него бестолклво деньги тратилтсь да и с ним, просто из 4 игроков если один выстрелит Хосеп выжмет максимум , и поставит игру. Тренера же псж, даже не могут поставить игру с теми кто хорошо играет
  0
112910415
13.06.2023, 20:23
очень хитрые люди консультируют эту светлую личность !
  0
Grizly88
13.06.2023, 20:22, ред.
Никто не уйдёт когда ты в ПСЖ можешь заработать 300 млн евро в год. Да и Перес сказал что подпишут его в следующем году. Значит будут ждать когда закончиться контракт, да и Мбаппе заработает денег, понятно что Шейхи не отпустят его бесплатно и поэтому выставили на продажу, кто его купит? Да никто кроме Реала. Да и Перес не глупый купить игрока у которого год остался контракта платить 200 млн? Да бред это все. Реалу придётся найти замену Бензема и это будет не Мбаппе в этом сезоне.
  0
eprmm95p46dp
13.06.2023, 19:23
Кто же теперь ему поверит, вышел из доверия
  1
Шишанутый
13.06.2023, 19:21
ПСЖ сами виноваты что не продали Мбаппе когда Реал предлагал им очень щедрую цену. Вот сами пусть теперь с ним мучаются!! А Реал и без Мбаппе не пропадет. Много игроков мечтающих играть за Реал, выберать есть из кого.
  1
КЭТиК
13.06.2023, 19:18
Он уже сам запутался в своих желаниях.
  0
q87mb9fbusbt
q87mb9fbusbt
ответ Elliada (раскрыть)
13.06.2023, 18:39
Надеюсь так и будет, остальным наглядный пример как идти на поводу одного игрока. Он еще и подписной бонус следующей команды заберет лямов 100
  1
fhu3fa9ruqvc
fhu3fa9ruqvc
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
13.06.2023, 18:38
У сити всего один трансфер за 100 лямов и это грилиш. С приходом Пепа многие дорогие трансферы оправдались, плюс хорошо продали стерлинга, Сане, Зинченко, жезуса.
  1
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.06.2023, 17:23
Не могу не согласиться. Очень наглядно это выглядит в футболе. Как по мне, лучше всех организованы именно саудиты. Ньюкасл, по моему скромному мнению, вообще эталонный проект. То, как там все устроено, какая политика во всех направлениях последовательная. Далее идут ребятки из Сити. Тоже сумасброды порядочные и явно ходящие на грани. Но! Самое главное на грани, всегда знают когда нужно отступить или перестать борзеть. Это я про финансовый фейрплей и контракты спонсоров. Ну и особняком стоят ребята из Катара. Эти просто работают по беспределу. Хватают всех, какую бы цену ни назвали. Ней за 222 млн? Да пожалуйста. Мбаппе за аренду 180? Заааапросто. И плевать, что рынок разогрелся до неприличия. Я не говорю, что Сити и Ньюкасл не разогревали рынок(особенно Сити), но эти ребята перещеголяли всех вместе взятых.
  4
Шуnя771
13.06.2023, 17:18
Из ответа Мбаппе, мой моск понял только одно - это тот случай, когда размер имеет значение!)
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.06.2023, 17:05
А я много раз говорил, что нет смысла сравнивать катарских шейхов с саудовскими или эмиратскими. В Катаре шейхи скупают все мировые соревнования, чтобы настроить леса ненужных дворцов в пустыне только чтобы деньги в частные руки вывести (строительные компании шейхов получают господряды и выводят средства). Катар - это такая арабская помойка, хоть и нефтяная, и схемы у них такие же двухходовые, как у какого-нибудь полковника Захарченко.
  2
sova147
13.06.2023, 17:01
Пусть играет там где сам хочет!
  0
Ironigor
13.06.2023, 16:59
Я представляю сколько ещё будет инсайда по этой теме !?!))) Держись Реал !!!)
  1
Igo0rek
13.06.2023, 16:59
В итоге Мбаппе выдоит из ПСЖ огромную кучу денег, и свалит бесплатно. Классно умеют вести дела в ПСЖ. Следующий, кто попытается сравнить Манчестер Сити с ПСЖ, обречен обладать нулевым iq.
  8
Сергеевич вернулся1
13.06.2023, 16:55
Только вроде успокоилось все с двумя и на горизонте ещё одна ромашка..).
  1
Elliada
13.06.2023, 16:52
А никто не говорил, что черепашка хочет уйти сейчас. Он хочет получить свои 200 млн зарплату и 100 млн бонуса за год, а потом бесплатно уйти. Это ПСЖ хочет его продать, чтобы не платить ему 300 млн за год, а потом бесплатно отпускать.
  14
Нелетучий голландец
13.06.2023, 16:50
Неужели ПСЖ бесплатно отпустит его в следующем году?
Быть такого не может!
  0
Нелетучий голландец
13.06.2023, 16:49
Вы чё там прикалывайтесь?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт