Новости
 

Марцел Личка может возглавить «Динамо»

13.06.2023, 11:35

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка может возглавить «Динамо».

По данным источника, чешский специалист станет новым наставником московского клуба в ближайшие дни.

Отмечается, что «Оренбург», скорее всего, возглавит бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: legalbet.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Динамо М, Оренбург
Персона: Личка Марцел, Ярошик Иржи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
14.06.2023, 11:35
Привет, Макс!
Спасибо за пожелания! По работе Лички, у меня лично- есть вопросы, но пока не увижу игру, говорить ничего не буду. Определенная интрига имеется, как и есть интерес, поскольку, игра Оренбурга с Личкой- атакующую привлекательность имела.
Вобщем, посмотрим.
  0
makkie
makkie
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2023, 11:04
Приветствую, Виктор!

Да, самое главное - поддержка и отсутствия интриг против ГТ.

Личка - хороший для вас вариант. Смущает разве что плохая статистика гостевых встреч, где у Оренбурга почти одни поражения. Зато дома никому спуску не давали и немного сдали лишь в концовке чемпионата. Но в итоге забрались на 7-е место, обойдя и Локо, и Динамо, и Сочи с более интересными составами.

В общем, желаю Динамо найти своего тренера и обрести себя в новом сезоне. С приходом Лички можете серьезно навязать конкуренцию в борьбе за тройку (с первым местом, увы, всё понятно).
  1
PATRIOT1965
13.06.2023, 20:15
Теперь в случаи поражения Динамо,ожидайте подьем в 6 утра и на тренировку.🤣
  1
Capral
Capral
ответ makkie (раскрыть)
13.06.2023, 20:14
И чтобы за спиной ГТ- не плелись подленькие интриги...
  1
Capral
13.06.2023, 19:51
Я не часто смотрел игры Оренбурга, но даже по тем матчам что видел, сложилось впечатление следущее: Личка- сторонник контратакующего футбола, в позиционную атаку, он не играет или не очень любит играть. Его футбол- быстрый, резкий, острый, но, несколько простоватый и предсказуемый. Я бы сказал, в его футболе нет аристократизма. Как для команды уровня Оренбурга (без обид для этого замечательного города), вероятно такой футбол подходит. А вот для ДИНАМО, подойдет ли -не знаю... Не хочу забегать вперед, делать изначально какие-то предположения, выводы, время покажет. Пока, надо дождаться окончательного назначения Лички на пост ГТ ДИНАМО. Там поглядим...

Если действительно назначение состоится, хотелось бы усиления- возможно, даже из состава Оренбурга- там, есть кого брать...
  0
Vladimir808
13.06.2023, 16:38
Когда я прочёл где-то, что Слуцкий может возглавить Динамо, три дня ни спать, ни есть не мог. Только пил.(
Личка конечно снял это напряжение.) Но мне больше по душе российский тренер. Вот коням повезло!)
  3
альсато
13.06.2023, 16:37
чудны твои дела о ...федорычев)))))
  0
ermak6848
13.06.2023, 15:25
Свои специалисты перевелись видимо. Не уже ли в России нет школы тренеров..
  2
Храневец
13.06.2023, 14:39
Энтот крендель случайно не родственник Ярослава Гжебика ??? Может Гжебик по старой дружбе и сосватал его в Динамо ????????
  1
Сергеевич вернулся1
13.06.2023, 13:37
Бомжи с конями совсем не оставят так шанса другим. Все подминают под себя. Там ещё Серёга с Балтикой 9-ой пенится. Мечта поэта!).
  3
Напрасный труд
13.06.2023, 13:27
ФЦП(федеральная целевая программа) "Прокорм безработных граждан стран "Райского Сада".
  1
112910415
13.06.2023, 13:13
как - то верится, что не утка
  0
Futurista
13.06.2023, 12:55
Личка бегает из клуба в клуб за наличкой...
  1
Шуnя771
13.06.2023, 12:39
Попрошу огласить весь список претендентов!
  4
ДАША Д
13.06.2023, 12:29
Динамо не ищет дешевых вариантов. Только затратных.
  0
makkie
13.06.2023, 12:28
Отличный вариант для Динамо!
Ну если дадут Личке работать, а не будут навязывать ему схемы, игроков и менеджеров.
  3
shlomo
13.06.2023, 12:09
Да уж... не надолго тренеры в Оренбурге задерживаются.... еще и игроков наверняка раздербанят...
  2
нечитайло
13.06.2023, 11:55
Уже более ответственная работа
  0
ОПС
13.06.2023, 11:54
Вот это поворот! как то неожиданно и интересно.
  0
Сп62
13.06.2023, 11:39
Для Оренбурга замена явно не равноценная.
  1
Ironigor
13.06.2023, 11:38
Динамо хочет переехать всё таки Личку , чтобы в следующем сезоне не потерять своё Личико !)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт