Новости
 

«Ливерпуль» предложил 60 млн евро за полузащитника «Реала»

13.06.2023, 08:56

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде попал в сферу интересов «Ливерпуля».

«Красные» сделали стартовое предложение по трансферу игрока в размере 60 млн евро.

«Реал» не примет заявку на переход Вальверде, которая будет составлять ниже 100 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cympak-05
Cympak-05
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13.06.2023, 14:17
Реальная цена и та которую платят разные вещи. На уколах играл. Не запустил ли , может лучше было раньше прооперировать. Вопросов очень много по травме.
Вальверде мне самому очень нравился ещё по играм за кастилью и не удивлён что дорос до первой команды, правда позиция другая была. Но сейчас я удивлюсь если он станет топом который будет забивать по 10-15 голов за сезон стабильно, не говоря уже о большем. Как и многие уругвайцы почему то остановился в прогрессе достигнув топ клуба
  0
Expert soccer
Expert soccer
ответ x9uea54y2pw8 (раскрыть)
13.06.2023, 13:24
ну если серьезно смотреть на вещи то Реалу Вальверде вообще нельзя продавать,даже за 120 мл.Денег сейчас у всех много,особенно в АПЛ, а вот игроков классных....
  0
x9uea54y2pw8
13.06.2023, 13:14
Вальверде не продаст Перес, он строит новый Мадрид. Если только кто нибудь 120 лямов не предложат. Но за 60 он только себальоса может отдать, если конечно контракт переподпишут
  0
Juventus CR7
13.06.2023, 13:00
Вальверде бы идеально подошёл бы системе игры Клоппа. Он бы принес бы результат команде и был бы идеальным усилением для коллектива. Посмотрим чем закончится ето история для обеих сторон
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Cympak-05 (раскрыть)
13.06.2023, 12:35
Он вторую часть сезона играл на уколах (с апреля) и сам говорил, что еле может играть. Реальные цены на футбольном рынке меняются каждый год, какие 60 лямов - его цена, если за косопора Вернера "Челси" платил больше, а Лакака и Антони обошлись в соточку своим клубам? А цены только растут, причём быстро.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ A.S.A (раскрыть)
13.06.2023, 12:16
Попытка не пытка. Его реальная цена. Конечно рынок сейчас набрасывает сильно и маловероятно что Реал согласиться. Объективно провалил вторую часть сезона. Первую часть впервые выдал на топ уровне. И вряд ли сильно вырастит. По хорошему Реал будет рад его продать правда не за эту сумму. Хотя и Из Мадрида за большую сумму уходили только те кто сами хотели уйти
  0
Cympak-05
13.06.2023, 12:09
Клопп маринует полузащитников.....
  0
A.S.A
13.06.2023, 11:43
Смешно конечно же читать такие новости. Думаю все адекватные любители футбола понимают что это бред.....прочитали, посмеялись, забыли....
  2
FruttyPups
FruttyPups
ответ 7cenm8evqg5s (комментарий удален)
13.06.2023, 10:32
Спасибо, исправили
  0
Эльчин Бабаханов
13.06.2023, 10:30, ред.
Если за Мудрика такие деньги отвалили,то Федя не ниже 150 стоит!!!!
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ОПС (раскрыть)
13.06.2023, 10:24
С чего это они ударят по рукам? Он на ТМ 100 миллионов стоит, готового топ-игрока за 80 лямов сейчас попробуй купи, вон, МЮ то Санчо, то Антони за 80 покупает, теперь некуда этот шлак сгружать им.
  4
ДСА
13.06.2023, 10:20
Значит будет три предложения, и если с третьего раза не согласятся, то ничего не будет.
  0
Так Себе Аналитик
13.06.2023, 10:08
Ахаха, Феде за 60)) Это считайте что бесплатно его отдавать. Ниже 100 даже смысла говорить нет.
  3
Шуnя771
13.06.2023, 09:55
А с чем останется Реал, реально!?
  4
ОПС
13.06.2023, 09:43
Одни ставят 100 лямов, другие предлагают 60. Получается, что за 80 ударят по рукам.
  1
BOSSHUGOBOSS
13.06.2023, 09:39
утка
  0
Ironigor
13.06.2023, 09:30
Разговоры и слухи не о чём. Так сказать в пустоту !)
  4
Дмитрий Климович 3
13.06.2023, 09:17
Этот трансфер может и состоятьс!
  0
Маг_тм
13.06.2023, 08:58
Ну как минимум 90 лямов он стоит
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт