Новости
 

«Факел» обыграл «Енисей» в стыковом матче и сохранил прописку в РПЛ

10.06.2023, 19:29

«Факел» обыграл «Енисей» (2:0, 3:0 по сумме двух встреч) в ответном стыковом матче за право выступать в РПЛ в сезоне 2023/24.

На 10-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Факела» Роман Акбашев. На 70-й минуте Акбашев оформил дубль.

По итогам другого стыкового матча прописку в РПЛ сохранил «Пари НН», а «Родина» проведёт следующий сезон в Первой лиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Факел 2:0 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 15:11
да всякий разный))). но в основном с кобыльем молоком))))...кстати в Улан Уде-землянике завались!...в 80-х пришлось играть на первенство ВС!...за "монголов"!))))
  0
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 15:06
ну ты даешь!))))...так я -и есть источник!))))..за . что и бит-нещадно))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 14:49
Мну с ней не общается)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 14:49
)))))))))))))))) буряты какой чай пьют?)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 14:47
Дык мну обратился к Алисе за наводкой на источник, а не из-за недоверия к тебе.
  1
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 13:06
я тебе больше скажу...в Китае. что севернее стены-никогда чай не пили!))))...а пили -охложденную кипяченную воду!))))...вот интересно, куда теперь Олега пошлет Алиса)))))
  1
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 13:03
))) я заканчивал ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ , при чем очно..и в Советское время))))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 12:39
Алиса отправила в Амурский Госпедуниверситет. Волков И.В. Эволюция проникновения китайского фарфора.

Про футбол ничего не пишет, за Екатерину упомянул - до неё фарфор больше использовали как украшение в интерьере, при ней тоже...
  2
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 12:36
а АЛИСЕ-привет!))))...все, что она знает, так это ...мы ей даем информацию!,,,))))
  1
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 12:34
более того-провел друзей-китайцев -как бурятов!))))...почему?..потому что билет-в три раза дешевле))))))...как для граждан РФ!)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 12:24
А Альтернатива - гроссбух, где то должно быть?
Сейчас в калошу посажу всезнайку Алису!)))
  2
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 11:59
Это просто Олег!...стоит только посетить Екатерининский дворец в Ленинграде!..пардон в Санкт Петербурге))))...те китайцы, которых я туда водил-были очень изумлены-посудой (тех времен) из "поднебесной")))))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ альсато (раскрыть)
11.06.2023, 11:34
Привет старина!)

Интересный вопрос, надо его провентилировать!)
  2
альсато
альсато
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.06.2023, 09:48
зря ты (ОЛЕГ) так))))...у меня есть китайский фарфор!...да и у императрицы (Екатерины)-ели с этих посудин!)))...а вот била ли она тарелки-мне (до подлинно) неизвестно))))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
11.06.2023, 09:21
После ухода Месси из Барселоны все кружки будут только в таких цветах - траурно - печальных...)
Начинайте болеть за Спартак и будет все по стандарту, согласно ГОСТа: цвет КБ, знак качества, китайский фарфор....)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10.06.2023, 20:07
Так борьба же....
С расизмом....
  3
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10.06.2023, 19:54
Здравствуйте. Пожалуйста, спасибо за участие в конкурсе.

Таков дизайн эмблемы клуба в данном случае.
  1
Ironigor
Ironigor
ответ u3zgu7ss5xnz (раскрыть)
10.06.2023, 19:47
Краска закончилась !!!)))
  4
u3zgu7ss5xnz
10.06.2023, 19:42
Спасибо за приз! А почему эмблема Барселоны в черно белых тонах?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт