Новости
 

Дзюба отреагировал на появление новых видео со своим участием

10.06.2023, 09:16

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба отреагировал на информацию о новых видео со своим участием, которые появились в Сети.

Опять начался непонятный шум, пытаются что-то раздуть. Этот эпизод уже был, я эту страницу перевернул, сделал много выводов. Возвращаться к этому я не хочу, мне это неинтересно.

Последние два-три дня мне опять писали, вымогали деньги, угрожали. Не знаю, кто, для чего, кому это надо — мне это уже неинтересно, на вашей совести. Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Прошу к этому спокойнее относиться. У меня все хорошо, не переживайте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
18.06.2023, 06:45
Ну точно после окончания футбольной карьеры увидим Дзюбу в Госдуме. Там он «свой».
  0
Russia_4ever
10.06.2023, 17:38
Норм реакция, красавчик
  0
Владимир 77
10.06.2023, 17:22
Опять за старое взялся??
  0
karnager
karnager
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.06.2023, 14:39
этим и отличается. а еще у нас нет много денег, такой ответственности к обществу, перед молодым поколением, детьми, для которых артемка может являться кумиром. но можешь успокоиться - он для Ж отправлял все это, а не толерастам
  0
Шуnя771
10.06.2023, 14:03
История далекая от спорта.
Надо смотреть полное его интервью. Ролики предлагают обменять на чрезвычайно крупную сумму денег и априори понятно он на такой расклад не согласится...
Вчера последовательно выбросили четыре видоса...
В общем время ушло когда можно было из этой темы выдавить дивиденды, сейчас он тем более тертый калач, а по большому счёту ортодоксальной реакции к нему вряд ли у общества можно будет наблюдать - полное раскаяние, осознание ошибки, правильная жизненная позиция (по общепринятым меркам общества)...
Безусловно очередное испытание для жены и детей.
  1
lotsman
10.06.2023, 13:11
Неумный ход тех, кто пытается что то поиметь с этих заплесневелых роликов.
  1
Так Себе Аналитик
10.06.2023, 11:30
"Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой. Прошу к этому спокойнее относиться. Скоро выйдут новые, уже актуальные эпизоды", - добавил негодующий Дзюба.
  3
Jeck Denielse
10.06.2023, 10:14
Дзюбу пугать и шантажировать роликами с его участием???
Боле напрасного и неумного мероприятия трудно придумать..))
  1
hahydahqb9z7
10.06.2023, 09:56, ред.
Вскрываются давнишние видео, я там даже еще не седой.

Да я там ещё даже не только с Евдокией Кулаковой!

ПыСы: Это как же яростно надо теребонькать, чтобы махом так поседеть!
  0
A.S.A
10.06.2023, 09:38
Дзюба отреагировал на появление новых видео со своим участием, покурил, и еще раз передернул....
  3
Звезда по имени Солнце
10.06.2023, 09:31
Дзюба за рекламу не платит деньги.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт