Новости
 

Презентацию Бензема в «Аль-Иттихаде» посетили 60 тысяч человек

09.06.2023, 14:55

На стадионе «Аль-Иттихада» прошла презентация новичка саудовского клуба — нападающего Карима Бензема.

Сообщается, что мероприятие посетили 60 тысяч человек (по другим данным — даже больше). Представление футболиста сопровождалось шоу, в котором были задействованы фейерверки. Трибуны встретили игрока оглушительными аплодисментами. Также французу вручили «Золотой мяч» (форвард является действующим обладателем приза).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.com Фото: Reuters/Isabel Infantes
В новости упоминались:
Категория: Мероприятия
Команда: Аль-Иттихад
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
11.06.2023, 06:29
Если бы Месси приехал бы в СА, то его приняли бы так, что Роналду и Бензема смотрели бы с завистью.
Тут даже религия и национальность бессильны.
И вообще хватит уже везде религию, национальность, цвет кожи пихать туда где это не нужно.
Есть личности и их достижения, есть человеческие качества, вот за это уважать надо, а не за то какой он религии.
Ну, а как в Катаре и во всём мире приветствовали Месси и желали ему победы ты тоже всё видел и поклонники у него тоже разной национальности.
Кстати а как ты относишься к тому, что среди мусульман больше фанатов Месси и Роналду католиков по вере, а не мусульман к примеру того же Бензема и или Салаха?
Да и мусульман очень много в футболе и не надо в футбол пихать политику и религию.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
10.06.2023, 14:10
Причём здесь религия, цвет кожи или национальность?
Мне лично без разницы мусульманин, католик, православный или буддист, важно какой человек.
К примеру тем же аравийцем оказалось без разницы и они пригласили к себе или это поощряется?
  0
95-shishani-95
10.06.2023, 08:04
Успехов и больших побед, Карим Бензема!!!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ АРМЕЕЦ_06 (комментарий удален)
10.06.2023, 06:35
А я думал, что главный и жирный плюс Бензема по отношению к дырявому гею-нарциссу, то, что он нормальный мужик, а не из этих.
Если бы приехал тот же Месси, то народу ещё больше было бы и религия здесь точно не причём.
  0
sir_Alex
09.06.2023, 20:20
Удачи Кариму!
  11
Шуnя771
09.06.2023, 20:03
60 тыс... Вибрацию ловите?
И каждый купит футболку и не одну, по баснословной цене.
Кажется Рон в МЮ когда зашел футболки как горячие пирожки продавались по 100 евро...
  1
Dima salev
09.06.2023, 18:53
Реал на пару лет рано отпустил Бензема он мог привести много ползы чем другие игроки Реала. Хотя бы надо было держать для лиги чемпионов
  0
adekvat
adekvat
ответ Rattlehead (раскрыть)
09.06.2023, 18:32
За него и денег больше вывалили, и покупатели посолидней, и по богаче.
  0
протон
09.06.2023, 17:15
Байкал ты про какой ЧМ говоришь? На счет следили, где застряла команда Рона на ЧМ если ты имеешь в виду последний чемпионат. А где Аргентина? Естественно что за Аргентиной следили миллиарды. Португалия где остановилась на какой стадии? Давай поговорим Байкал я приведу примеры разного плана почему и как...
  0
протон
протон
ответ Agamaga......... (комментарий удален)
09.06.2023, 17:12, ред.
Я думаю что всё же имеет место быть вероисповедание игрока. Если нет то подскажите. и почемы арабы затягивают игроков топовых кто исповедует религию ислам? Зизу к примеру как тренер, примеров много. Нголо Канте родился в Париже в семье среднего класса. Он – мусульманин, исповедующий ислам, Канте близок к переходу в «Аль-Иттихад», обсуждаются последние детали. Хавбек получит 200 млн евро за 2 года. Вам перечислять еще другие моменты? Всё таки арабы не дураки когда привлекают игроков по этой части. Рона так не встречали как Карима.
И вот только что новая информация поступила Рияд Марез
Подробнее: https://www.soccer.ru/players/riyad-mahrez
https://www.soccer.ru/news/1353345/marez-riyad-al-ahli
  0
zooveterinar
09.06.2023, 16:49
Ну,от Карима толка во многом будет больше,чем от знаменитого португальца!!!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Rattlehead (раскрыть)
09.06.2023, 16:43
За победой Месси на ЧМ следили миллиарды, а за победой Роналду на ЧМ сколько следили? Ноль, зеро!!! Просто не было и никогда не будет такого!!!
Давай поговорим о рекордах?
  1
Байкал-38.
09.06.2023, 16:39
Презентация дырявого гея-нарцисса 25 тысяч, презентация Бензема 60 тысяч человек.
Как говориться народ не обманешь!!!
Наконец то в СА реально звезда футболист появился, а не звёздная истеричка из соц. сетей.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
09.06.2023, 16:38
У скромного пацанчика очередное хоум-видео вышло.
  1
амурец
09.06.2023, 16:33
Заслуженный почет
  0
протон
09.06.2023, 16:31
Зовите теперь Дзюбу !
Ему в следующем году тоже 35 .
Дзюба пацанчик скромный , больше 100 миллионов в год не попросит...
С детства за Аль-Иттихад!
  2
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
09.06.2023, 16:30
Тут дело в вере, он исповедует ислам. Это ключевая сторона
  1
протон
09.06.2023, 16:29
Это как раз тот случай, когда многолетняя работа на зачетку приводит наконец к работе зачетки на тебя!) Карим боец и пахарь, заслужил такую шикарную футбольную пенсию!
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Elliada (раскрыть)
09.06.2023, 15:57
На презентации Роналду в Мадриде было 75 тысяч болельщиков, что по сей день является рекордом.
  1
swed27
09.06.2023, 15:55
Встретили по одежке Интересно как будут провожать
  0
Elliada
09.06.2023, 15:03
Встретили лучше, чем Роналду. Да и болельщиков в 2 раза было больше, чем на презентации Роналду. Не видно под каким номером будет играть Бензема. Наверное, 9-ку попросил и ему дали. Удачи в новом клубе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт