Новости
 

Зидан отказался возглавить ПСЖ

08.06.2023, 17:55

ПСЖ хотел пригласить Зинедина Зидана на пост главного тренера команды, но специалист отклонил это предложение.

Парижане были готовы сделать Зидана самым высокооплачиваемым рулевым в мире. Помимо этого, советник ПСЖ по спортивным вопросам Луиш Кампуш обсудил с экс-наставником «Баварии» Юлианом Нагельсманном перспективы возможного сотрудничества.

Ранее сообщалось, что парижане уволили Кристофа Гальтье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с leparisien.fr Фото: Сайт therealchamps.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Зидан Зинедин, Нагельсманн Юлиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga......... (комментарий удален)
09.06.2023, 19:51, ред.
Почему Зидан не пошел в Юве или ПСЖ
Ну в ПСЖ не пошёл потому что там к тренерам относятся как к расходному материалу
В в Юве не могу и предположить!
  0
Capral
Capral
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.06.2023, 12:36
Толя, я тебе на электронку отправил сообщение. Прочти.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
09.06.2023, 10:16
Как всегда в точку!!!
  1
R. Carlos
09.06.2023, 07:12
Показать
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08.06.2023, 23:58
Пока старик Маур нормально думал, в 1-м тайме Рома смотрелась прилично и даже вела в счёте. Но, когда во 2-м тайме, Маур вернулся к истокам- римляне потеряли игру. Ну и неназначенный пенальти, якобы. Так в чём же виновата Рома, которая неспособна играть?
Я думаю, Маур будет проситься, но не его просить...
  1
ПЕТЛЯ
08.06.2023, 23:37, ред.
Зидан, значится, послал Хелаифи на ... "Елисейские поля". Трындец, короч.
Довыёживались ишаки Парижские со своими понтами и манерностью. ((
Щас опять к Мауру побегут. Другие топ коучи на ум и не приходят...

P.S. Хотя по сути Жозе в Роме делать нечего. Римляне неспособны играть в футбол. Поэтому будем ждать снисхождения португальца.
Силь ву пле, Жозе! Подбери бесхозных зас.р.анцев-миллионеров, плиз!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga......... (комментарий удален)
08.06.2023, 21:48, ред.
К сожалению я лично с Зиданом не знаком,но судя по тому что он уже два года без работы,именно ухода Дешама он и ждёт!
Зидана звали в несколько топ клубов,Ювентус, ПСЖ
  0
Дмитрий Климович 3
08.06.2023, 21:39
Зидан чтото знает про ПСЖ , чтото не хорошее!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga......... (комментарий удален)
08.06.2023, 21:00
Все знают что Зидан хочет возглавить сборную Франции
В ПСЖ не уважают тренеров и он туда не пойдёт
  0
Incredulous
08.06.2023, 20:24
ПСЖ сами виноваты. С таким отношением к тренерам как у них, они скоро будут сами тренировать своих футболистов.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.06.2023, 20:20
Так ПСЖ и есть арабы о_О
  1
КЭТиК
08.06.2023, 19:56
Он уже с арабами договорился, ПСЖ - аутсайдер.
  0
Juventus CR7
08.06.2023, 19:34
Ну и правильно человек держит слово. Сказал что во Франции кроме сборной никого не возглавит. Вот и стоит на своём. Посмотрим кого он все таки возьмёт под своё крыло.
  0
Джиперс Криперс
08.06.2023, 19:23
Зидан был бы лучшим вариантом для Парижа
  0
112910415
08.06.2023, 19:17
не надо печалиться ... кто-нибудь согласится
  0
zooveterinar
08.06.2023, 18:57
В такой бардак ,не пойдет,хотя можно порядок навести,но там еще и хозяева кажется ,с пулей,в голове!!!
  1
vlasovca
08.06.2023, 18:39
ЗИЗУ за бабло не продается.
  0
Forever77
08.06.2023, 18:35
Кладбище тренеров
  1
Elliada
08.06.2023, 18:33
Интересно, а кто же согласится? Опять тренер уровня Гальтье?
  0
sova147
08.06.2023, 18:24
Это следовало ожидать. Он не дурак идти в пекло..
  0
Predator94