Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Фанаты «Вест Хэма», бросавшие предметы в Бираги, получат пожизненный бан

08.06.2023, 16:52

В «Вест Хэме» сделали заявление в связи с поведением некоторых болельщиков во время финального матча Лиги Конференций с «Фиорентиной» (2:1).

Фанаты бросали на поле предметы, один из которых попал в голову защитнику итальянской команды Кристиано Бираги, в результате чего у футболиста началось кровотечение. Встреча была приостановлена на несколько минут, игроку в это время оказывали помощь. Кристиано в итоге смог продолжить игру.

«Вест Хэм Юнайтед» безоговорочно осуждает поведение небольшого числа людей, которые бросали предметы на поле во время финала Лиги Конференций УЕФА.

Этим действиям нет места в футболе, они никоим образом не представляют ценности нашего футбольного клуба и подавляющего большинства наших болельщиков, которые безупречно вели себя в Праге на этой неделе и на протяжении последних двух наших сезонов в еврокубках.

В соответствии с нашим подходом абсолютной нетерпимости, данные всех идентифицированных лиц будут переданы в полицию, эти люди получат бессрочный запрет и, следовательно, не смогут посещать лондонский стадион и путешествовать с клубом.

Сообщается, что УЕФА ожидает получения дисциплинарных отчётов, прежде чем начать расследование произошедшего.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Бираги Кристиано
Матч: Фиорентина 1:2 Вест Хэм
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
08.06.2023, 17:57
Видимо, пришло другое поколение жителей острова, которое не помнит об отстранении клубов с острова от еврокубков
  0
протон
08.06.2023, 17:22
Реакция Бираги - топ!!!
  1
WEST HAM
08.06.2023, 16:59
Правильно! За такое надо наказывать!
Другим на заметку.
  0