Soccer.ru

«Интер Майами» объявил о переходе Месси

07 июня 2023, 23:23

Нападающий Лионель Месси перешел в «Интер Майами», клуб это подтвердил на своей странице в одной из социальных сетей.

Аргентинец присоединился к своему новому коллективу на правах свободного агента.

Ранее футболист объяснил, почему он не вернулся в «Барселону».

Все комментарии
Dima salev
09 июня 2023 в 14:26, ред.
Роналду до последнего хотел и сейчас хочет играть в лиге чемпионов а Месси избегает лиги чемпионов. Сегодняшнего дня я больше не уважаю Месси. Через пол года просить обратно в Европе чтобы играть в лиги чемпионов и не удивлюсь если Барселона его арендует а он с радостью согласиться
амурец
амурец ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2023 в 10:47
Месси возможно и завидует тому же Бензема, ему дали контракт он пошел, Месси такого контракта не дали вот он и убедал в МЛС, да и при чем тут Роналду и Бензема, речь про Месси
амурец
амурец ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2023 в 00:36
Да Месси пешком бы побежал к арабам за такие бабки, просто они посмотрели на его игру и сказали что он таких денег не заслуживает, единственный кто его взял это Иниер Майями
Elliada
Elliada ответ Джонуикс (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2023 в 10:21
В Википедии и везде - Холанн. По-моему, это только здесь он Холанд
Karkaz
Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 09:13
Молодой Роналду не исполнял ту же роль что и Мбаппе сейчас. Его задача была пройти по флангу и навесить, иногда сместиться и пробить. Он был чисто фланговым игроком. Больше был похож на Мареза или Грилиша.
Elliada
Elliada ответ Ruslik1982 (раскрыть)
08 июня 2023 в 07:55
Новые Роналду уже есть. Холанн и Мбаппе. Оба замыкатели. Мбапе даже более похож. У него, как у Роналду молодого, есть дриблинг. Играет на той же позиции, что молодой Роналду. Скоро в центр перейдет и будет замыкать с метра.
ДАША Д
08 июня 2023 в 04:39
С большим футболом покончено, теперь будет цирковой футбол.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 01:22
лет через 20 будут новые Ме и Ро, а пока даже на горизонте никого не видно
karnager
karnager ответ Elliada (раскрыть)
08 июня 2023 в 01:15
Выпей с горя, где же кружка, сердцу будет веселей (с)
Варвар7
08 июня 2023 в 01:02
Так долго длился этот "марафон" с переходом Лео, что подсознательно кажется , что это ещё не "финиш"...)
амурец
08 июня 2023 в 01:02
По ходу арабы пошутили насчет космической зарплаты
Остапчук 67
08 июня 2023 в 00:18
Может уже прекратятся разговоры о нем
Elliada
07 июня 2023 в 23:56
Не думал, что это случится, но это случилось. Ушла целая эпоха. Следующего такого игрока, как Месси, придется ждать очень долго, а может и никогда. Абсолютно уникальный игрок. Удачи в дальнейшем, Лео!!!
Гость