Новости
 

Месси готов бесплатно играть за «Барселону»

07.06.2023, 12:16

Нападающий Лионель Месси хочет вернуться в «Барселону».

Лео попросил «Интер Майами» и «Аль-Хиляль» помочь организовать переход в каталонский клуб. Пока неизвестно, как эти команды могут поучаствовать в потенциальном трансфере.

Отец Месси, который является его агентом, заявил, что Лео готов выступать за «Барселону» бесплатно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cadenaser.com Фото: Сайт SkySports
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R. Carlos
07.06.2023, 21:56
Раньше надо было
Когда барса чуть банкротом не стала
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
07.06.2023, 21:51
Здравствуйте, нажмите туда же куда нажали - Игнор под любым комментарием пользователя которого Вы добавили в список игнорируемых пользователей.
  0
cska1948
cska1948
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
07.06.2023, 21:18
Вы считаете, что уровень "Интер Майами" выше чем уровень "Севильи"?
  1
cska1948
cska1948
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
07.06.2023, 21:15
Тут схема похитрей. За то, что Месси будет играть "бесплатно" в Барсе, ему должны, как он хочет, ПЛАТИТЬ «Интер Майами» и «Аль-Хиляль».
  0
Тажутин Артур
07.06.2023, 20:46
Отец Месси, который является его агентом, заявил, что Лео готов выступать за «Барселону» бесплатно. Но не сказал когда. Может после 40 лет.
  0
Ballon dOr1984
07.06.2023, 17:54
а ещё желает бесплатно тренировать, потом, папаша станет массажистиком, тоже бесплатно
  0
Rupertt
07.06.2023, 17:30
Как же сильно Месси хочет вернуться обратно в Барселону.
  0
Randomjkee
07.06.2023, 16:32
Очередной бред. Ему уже годочков много и он перейдет туда где будет много денег в его контракте,скорее всего в Аравию. То что он великий , уже давно всем доказал. Теперь будет фармить бабки
  3
adekvat
07.06.2023, 16:20
Уходя уходи. Ни чего хорошего с этого не выйдет.
  0
sir_Alex
07.06.2023, 15:44
Эва, как припёрло! Охота пуще неволи.
  10
Роман Лео
07.06.2023, 15:19
Нашел коммент на одном из сайтов - лучше и не скажешь

Да не хочет Барса брать Месси, всякие сказки сочиняют. Пусть переходит в Севилью, идеальная и страстная команда похожая на сборную Аргентины, тем более за команду с такими огненными фанатами как на Писхуане Месси никогда не играл, одни плюсы, Акунья, Ракитич, Монтиель... эх мечты мечты увидеть его в этой команде, уверен, сразу вытащил бы клуб в претенденты на топ-1.
  1
Сергеевич вернулся1
07.06.2023, 14:41
Это чё за коммунизм!? Ну хоть за еду то можно же играть?!
  1
Incredulous
07.06.2023, 14:28
На словах разве что. Или может кто-то действительно в это поверит? Хотел бы играть, - играл бы. Контракт с ПСЖ закончился, Барселона подписывает Месси как свободного агента, с зарплатой в символический один евро в неделю, чтобы всё официально было, в чем проблема-то? Но все же всё прекрасно понимают, что подобные высказывания делаются с одной целью, сделать из алчного, жадного эгоиста несчастного, святого мученника в глазах его фанатов.
  8
Hamman
07.06.2023, 14:23
Бесплатно? Где-то, когда-то мы это уже слышали...
  0
311
311
07.06.2023, 14:21
Это какая-то мутная схема с ФФП
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ myst5 (раскрыть)
07.06.2023, 13:53
Кто все?? Можно по подробнее.
  0
myst5
07.06.2023, 13:48
Ой не гоните. Все знают преданность Месси деньгам
  3
Октябрь 1917
07.06.2023, 13:41
Нет гному веры...
  1
Василий 50
07.06.2023, 13:40
Именно Месси позорно проиграл Баварии...
Правда обвинил в этом Барселону.
  1
kd89er2rjpep
07.06.2023, 13:37
Это вызывает опасение...
Гном за огромные деньги ходил пешке.
А за бесплатно он будет интриговать.
И пытаться руководить клубом.
  1
ermak6848
07.06.2023, 13:34
Возможно это и так. Всё таки фк БАРСЕЛНА - его любимый футбольный клуб
  0
Romeo 777
07.06.2023, 13:21
«Верим»😁😁😁
  2
Так Себе Аналитик
07.06.2023, 13:19
Именно поэтому он перешёл в ПСЖ, когда "Барселона" была под санкциями и не могла позволить ему платить более 20 миллионов, мы знаем.))
  5
Ilya Seedyakin
07.06.2023, 13:15, ред.
Папаша заднюю дал?! Помнится пару лет назад говорил диаметрально-противоположное
  0
КЭТиК
07.06.2023, 13:14
Всё гениальное просто: платят одни, а играет за других.
  0
Рауль-Зидан
07.06.2023, 13:14
А что мешает тогда? ) Будь жто правдой, Барселона еще вчерамбы обьявило о переходе
  0
Шуnя771
07.06.2023, 13:09
Кто то из них двоих сошел с ума!)
  2
ОПС
07.06.2023, 13:06
Это отец Месси пошутил так.
  1
salleeh
07.06.2023, 12:54
Причиной ухода Месси из Барселоны была банальная задержка зарплаты. Теперь как минимум не понятно, что послужило причиной такому желанию, если конечно всё это не очередная выдумка журналистов…
  2
stromshik
07.06.2023, 12:40
Этого мало. Пусть сам платит за то, что будет играть.
  1
Ангел неБесГрешен
07.06.2023, 12:31
Наверное, саудиты с америкосами складчину будут платить, а Месси будет играть за Барселону...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт