Новости
 

Объявлена символическая сборная РПЛ сезона 2022/23

04.06.2023, 22:46

Пресс-служба РПЛ объявила символическую сборную по итогам сезона 2022/23.

Вратарь: Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Защитники: Мойсес (ЦСКА), Максим Осипенко («Ростов»), Георгий Джикия («Спартак»), Дуглас Сантос («Зенит»).

Полузащитники: Вендел («Зенит»), Руслан Литвинов («Спартак»), Эдуард Сперцян («Краснодар»).

Нападающие: Малком («Зенит»), Федор Чалов (ЦСКА), Квинси Промес («Спартак»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
08.06.2023, 07:00
Пресс-служба РПЛ, видимо, не слабо так нагрузилась перед тем, как выбрать лучших. Теперь осталось соорудить сборную самых лучших, но уже по-трезвяни.)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Напрасный труд (раскрыть)
05.06.2023, 23:00
Обляков и Литвинов ,при всей моей любви к Спартаку , - это небо и земля . Хотя и Облякова нельзя назвать ..... .
  1
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05.06.2023, 18:36
Это аванс.Хотя если нет Ваньки Облякова...
  0
Алексей Коротеев
05.06.2023, 16:15
Литвинов в этой компании ? Чудеса да и только ! За какие такие заслуги ? ... Видимо кому-то он очень нравится .
  3
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
05.06.2023, 15:37
И что ж такого незаконного Роша сделал из-за угла? Уверен, ответа не будет.
  1
альсато
05.06.2023, 13:51
а где Дзюба?)))))
  1
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
05.06.2023, 11:28
Этот кроет в открытую, а не, как Роша, из-за угла.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ 112910415 (раскрыть)
05.06.2023, 10:15
Слава неучастникам шестицветных рекламных соревнований,наследникам неучастников Олимпиады 1936 года в Берлине!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ амурец (раскрыть)
05.06.2023, 08:55
Как что? Судей матом кроет!
  1
112910415
05.06.2023, 08:54
сборная заколдованного королевства,не имеющего связи с остальным миром ...
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ ABir (раскрыть)
05.06.2023, 08:32
А что,условная сборная,по итогам сезона,имеет отношение к сборной России??? Что тогда тут делает Промес,Мойзес и зенитовские бразильцы??? Странные люди,желающие в своей неприязни отменить действительность.
  1
ABir
05.06.2023, 00:11, ред.
Акинфиев уже отказался выступать за сборную. Зачем его даже в символическую включать?
  0
амурец
05.06.2023, 00:09
А Джикия что там делает?
  0
ПЕТЛЯ
04.06.2023, 23:41, ред.
Резюме Карпина: " Так..., Песьякова и Баринова нет; Смолова и Заболотного тоже. Не..., моя сборка круче".
  2
SoloZone
SoloZone
ответ протон (раскрыть)
04.06.2023, 23:40
Тогда уж вместо Осипенко
  0
протон
04.06.2023, 23:05
Кто мне скажет что делает в этой символической сборной "джентельмен года" Джикия? Если только лавку полирнуть.
Однозначно вместо этого недоразумения должен быть Роша из ЦСКА!
  5
протон
04.06.2023, 23:04
Джикия, конечно, феномен
Хоть один человек, который смотрит футбол, готов признать, что он лучший?
При этом Мойзеса на фланг засунули, хотя он должен быть, как раз на месте Джикии
  4
Шуnя771
04.06.2023, 22:59
В целом можно поаплодировать данному составу, не без шероховатостей, но с авансом Литвинову...)
  4
8c45v8fe9gex