Soccer.ru

Лещук: «За три недели Алпатов дал гораздо больше, чем мы получили за год»

04 июня 2023, 01:44

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук после поражения от «Оренбурга» (0:3) в 30-м туре РПЛ похвалил работу Павла Алпатова на посту главного тренера.

Видел много хейта за моё интервью после «Торпедо», но мало, кто в действительности понял его смысл.

За ту неделю – за все три недели, пока Павел Алпатов был главным тренером, он дал гораздо больше полезной информации о том, как надо тактически перемещаться, чем мы получили за весь год. Но я согласен, что вопрос, конечно, в другом – в нас, в игроках, в нашей самоотдаче на поле.

Я думаю, что для всех нас это будет уроком, что мы не должны позволять себе выходить на поле с таким отношением. Я не буду говорить за всю команду, но скажу за себя: я ждал момента, когда смогу играть, очень хотел полноценно воспользоваться этой возможностью, и поэтому мне самому очень больно и обидно то, как сложилась эта последняя игра, то, какой она была в моем исполнении.

От себя могу сказать, что вне зависимости от того, получается у меня или не получается, я всегда выхожу на поле с желанием победить и всегда играю с полной самоотдачей. Да, сегодня, возможно, где-то не хватило опыта или мастерства сыграть по-другому, но я надеюсь, что в будущем покажу более качественную и зрелищную игру.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2023 в 11:36
Вечный лавочник только и умеет, что 62ом обливать ушедшего тренера...
Алпатов дал больше?! Это точно- 7 мячей в двух играх в свои ворота...
Теперь, я понимаю, почему Шунин бил рожи, таким как Лещук...
Jeck Denielse
04 июня 2023 в 03:13, ред.
За 3 недели (4 матча) - получили 10 пропущенных....
Куда уж больше.....
Но стоит ли этим хвалиться??
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить