Новости
 

Матч «Бордо» — «Родез» прервали после нападения болельщика на игрока

03.06.2023, 08:56

Матч 38-го тура Лиги 2 между «Бордо» и «Родезом» был остановлен.

После того как гости открыли счёт на 22-й минуте встречи, на поле выбежал болельщик жирондинцев и ударил автора забитого мяча Люка Буадеса, в результате чего игрок рухнул на землю. Футболиста унесли с поля, а встречу прервали более чем на 30 минут. Главный арбитр Николя Рейнвиль в итоге объявил о том, что матч не будет продолжен. Как отметил рефери, Буадес получил сотрясение мозга.

Пока неизвестно, какое решение по игре примут в итоге. Высока вероятность того, что «Бордо» будет засчитано техническое поражение, что лишит команду шансов на возвращение в Лигу 1 по итогам сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с getfootballnewsfrance.com Фото: Thibaud Moritz / AFP
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Буадес Люка
Матч: Бордо -:- Родез
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
06.06.2023, 17:45
Что за цирк там был в исполнении игрока….позорище.
  0
Шуnя771
03.06.2023, 13:52
Надо тщательно разобраться и виновного посадить к тёще!
  3
Шишанутый
03.06.2023, 13:27
Ударил это громко сказано!! там легкий толчок был и после этого театр в исполнении игроков Родеза в лучших традициях школы Барселоны. Напомнило случай как пол состава каталонцев от пустой пластиковой бутылки рухнули на газон. Не о каком технаре здесь не может быть и речи!! Матч надо доиграть а симулянтов наказать.
  3
Энвер Икрянов
03.06.2023, 13:27
Так зачем он побежал праздновать гол к болельщикам Бордо , вот и получил !!!
  0
Bastardo
Bastardo
ответ adekvat (раскрыть)
03.06.2023, 12:17, ред.
Ничего подобного, отморозков везде хватает. А в последнем туре вообще веселья хватало. Гавр - Дижон завершили на 30 секунд раньше из-за выбегания болельщиков. Мец - Бастия - выбежали уже после финального свистка. Ну и новость про Бордо - Родез - а вот она. Джек Дениэлс может и прав, что по человеку оскар плачет, но трогать руками футболиста соперника - идея явно не лучшая.
Разница в том, что во Франции недовольством действующей власти рады пользоваться конкуренты. Дескать выбегают, срывают матчи, но не вводить же теперь цифровой концлагерь на радость политконкурентам.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
03.06.2023, 11:37
Нет бы самому его и скинуть
  2
adekvat
adekvat
ответ ABir (раскрыть)
03.06.2023, 11:01
Им не надо вводить, у них цивилизация, и болельщик культурный. А этот удар это новый способ празднования забитого мяча.
  1
Напрасный труд
03.06.2023, 10:32
Судьба "болельщика" неизвестна.
  0
25процентный клоун
03.06.2023, 10:06
Пятибальная оценка дерзости по шкале Гуливера.
  0
Дмитрий Климович 3
03.06.2023, 09:57
Куда смотрела охрана, надо их привлечь !
  0
ABir
03.06.2023, 09:54
А Фан-Уйди у них внедрен, не сработал?
  0
Jeck Denielse
03.06.2023, 09:35, ред.
Ситуация требует разбирательств......
Может обычная подстава....
Тип из поклонников конкурентов Бордо за выход в высшую лигу...
Возможен же спланированный "технарь"...

Хотя странно...вроде лига не в пещерной стадии...стадионщики по-любому должны прорабатывать выбеги-набеги отдельных индивидуумов....которые в детстве зимой без шапки ходили..или с качелей часто падали....
  1
Октябрь 1917
03.06.2023, 09:10
Дураков в мире много
  0
VeniaminS
03.06.2023, 09:00
Это серьезное нарушение,наказать охрану стадиона.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт