Юношеская сборная России вышла в полуфинал Кубка БРИКС

30.05.2023, 11:27

Юношеская сборная России U17 победила бразильский «Насьонал» (7:0) и вышла в полуфинал Кубка БРИКС.

В первом тайме Артем Корнеев оформил дубль, Кирилл Волков реализовал штрафной удар, а Вадим Пастушков забил четвертый гол команды. Во второй половине игры Андрей Ивлев и Виктор Окишор также отличились, а затем у соперника произошел автогол.

В заключительном поединке группового этапа сборная России сыграет с «Коринтиансом».

30.05.2023, 16:40, ред.
Россия-Бразилия 7-0!!! И не важно, молодежь это и какой статус соперника))
Нашим парням будет что вспомнить: "А помнишь как мы бразильцев 7-0 гоняли?.."))) Кроме сборной Германии таким больше и похвастаться то некому
  0
ANATOLY KANDAUROV
30.05.2023, 13:58
Непонятно причем здесь. Брикс? В Брикс взодят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. 5 стран. А представлено только 2,да и то клубы
30.05.2023, 13:08
Ага, я тоже как раз посмотрел, что они в четвёртом дивизионе штата всего лишь играют)). Но и в среднем всё равно там и рост ниже, и совсем дети есть.
  1
баск
баск
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.05.2023, 13:05
Утрируете)
У них есть минимум три пацанчика, которые повыше всех наших будут..

Тут другое- состав турнира неоднороден.
В частности, этот Насьональ- клубец довольно жалкий, его главная команда играет всего лишь в чемпионате штата Амазонас.

Три года назад она выбралась в серию D и её там в группе почти все порвали
на тряпки (+1=2-11, 5 очков, мячи 9:45)
  2
Николай Жунин
30.05.2023, 12:47
Подрастут и станут посредственностью, как и старшие собратья.
Ответ на видео -

Посмотри на приветствие, там большинство россиян не на голову, а на полторы-две головы выше соперника, многие бразильцы нашим не по плечо, а по локоть, при том, что возраст у них вообще не указан, похоже, что это был матч U17 против U12 примерно))
  3
ОПС
30.05.2023, 12:18
Счет какой то нереальный. Это что за игроки за бразильцев играли? У них же там с рождения с мячом носятся.