Soccer.ru

РПЛ показала список претендентов на титул лучшего нападающего сезона

29 мая 2023, 16:40

Российская Премьер-Лига объявила имена претендентов на приз лучшему нападающему сезона 2022/23.

Кандидатами являются: Малком («Зенит»), Фёдор Чалов (ЦСКА) и Квинси Промес («Спартак»).

РПЛ также опубликовала голосование за звание лучшего полузащитника чемпионата.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2023 в 11:24
Я, тоже- всегда готов аргументировать и требую этого от других.
В противном случае- получается голословная болтовня.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2023 в 11:08
Толя, на мой взгляд, Блохин, в том чемпионате, выглядел, точно не хуже Кипиани и мог вполне получить звание лучшего игрока первенства. Другое дело, что Кипиани- владел потрясающим футбольным интеллектом, именно то, чего никогда не было у Блохина.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 мая 2023 в 10:49
Всего голосов 59 на этом сайте. Не маловато ли голосовало? Хотя мне это безразлично , у мения на все в этой жизни есть свое мнение, которое я готов аргументировать фактами. Здоровья, дорогой однополчанин.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 мая 2023 в 10:30
На данный момент 52% за Малкома и 22% за Промеса.
Согласных со мной больше. Будь здрав.
ABir
29 мая 2023 в 21:51
Все трое достойны, надо проводить голосование и определять лучшего
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 мая 2023 в 21:02
Дорогой друг. Вы просто не поняли суть опроса. Опрос кто самый результативный не будет проводиться за ненадобностью, т..к. все понимают, что 23 больше 20. А вот опрос кто лучший проводится, т.к. критериев качества нападающих много. Это видение поля, культура паса, наличие поставленного удара, число забитых голов и т.д. То-есть результативность - это один из критериев, но не единственный. А по совокупности для меня лучший Промес. А самый результативный Малком (опрос не нужен)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2023 в 20:48
Я привёл сугубо своё мнение, уважаю мнение Ваше и с согласных с Вами.
Мир прекрасен именно в своём многообразии. Всех благ Друг.
lotsman
29 мая 2023 в 20:22
Все хороши. Самый настырный, это Промес. Самый хладнокровный, Малком. Чалов....................., ну в общем, тоже хорош.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 мая 2023 в 19:52, ред.
Тогда непонятно зачем проводят ОПРОС на лучшего. Если лучший , как Вы считаете - это самый результативный, то зачем опрос. Глянь в таблицу кто сколько забил и сразу видно. А тут опрос проводят. Так что это не одно и тоже . Лучший не всегда самый результативный. Виктор привел пример. Самый результативный был О. Блохин, а лучший Д. Кипиани.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2023 в 19:37
Извини не соглашусь, Хорхе Карраскаль лучший дриблёр МИРА, а не результативен, сидит на лавке у ВВФ. Лучший значит РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ.
Это моё мнение.
Capral
29 мая 2023 в 19:21
Вот, ярчайший пример из практики! В 1977г., лучшим бомбардиром чемпионата СССР стал О.Блохин, а лучшим игроком того же первенства был признан Д.Кипиани. Совершенно разные игроки по стилю и мышлению.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2023 в 19:07
Не представляю, как можно не видя футбола давать ему оценку?
Ну вот ведь несправедливость- одни имеют такой талант, а другие нет! Сколько пытался не смотреть футбол и писать о нём- ничего не получалось.
112910415
29 мая 2023 в 19:01
Федора не надо рассматривать
agentSmith.
29 мая 2023 в 18:27
Если голосавть не опираясь на клубные симпатии/антипатии - то очевидно, что лучший Малком.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:47
Опрос не кто самый результативный, а кто ЛУЧШИЙ. Самый лучший не всегда самый результативный. А для определения самого результативного опросы не нужны. Глянь в таблицу и все.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:45
Я и говорю и считаю, что как футболист Промес сильнее Соболева будет и намного.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:44
В юриспруденции есть железная норма. Пока человек не осужден, т.е. пока приговор суда не вступил в законную силу, человек не преступник и не уголовник. Эта норма признана во всем мире. При \этом ничего личного. Как чел он мне не нравится, но футболист отличный. А Соболев и чел гнилой и футболист похуже Промеса.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:24, ред.
Промес безусловно хорош, НО а Малком лучше.( 23 против 20 голов).
Будь здрав Друг.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:22
По Промесу вообще уголовка открыта. Тогда и его вычёркиваем из списка.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:18, ред.
Толя, ну я же написал- как человек, он редиска. Но вопрос же не о человеческих качествах, а о профессиональных....
Vadik
29 мая 2023 в 17:12
Промес, по моему мнению, лучший.
ANATOLY KANDAUROV
29 мая 2023 в 17:09
Мое мнение однозначное. Лучший Промес.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
29 мая 2023 в 17:08
Дорогой, не упоминай Бога всуе , тем более в связи с этим подонком. В футбол он играть умеет (похуже Промеса), но человек никудышный.
Nik Ser
29 мая 2023 в 17:01
Парни, так держать!!!!!!! Сургут болеет за вас. Желаем успехов и ждем в РПЛ.
Capral
29 мая 2023 в 17:01
А Соболь?! Да, он конечно как человек редиска, но форвард- он от БОГА!!!!! Почему его нет в списке?! Необъективно!!!
Alean
29 мая 2023 в 16:55
Чалов провёл хороший год, но тут Малком лучший без вариантов
sova147
29 мая 2023 в 16:54
Чалов? На следующий год!!!
drug01
29 мая 2023 в 16:51
Малком без вопросов, только он!!!
nubom
29 мая 2023 в 16:45
Насчет Чалова - наверно шутка?
VeniaminS
29 мая 2023 в 16:44, ред.
Все три кандидата хороши!!!
Гость