Soccer.ru

ПСЖ пригласил отца Мбаппе для беседы с тренерами академии

27 мая 2023, 05:53

В понедельник Уилфрид Мбаппе встретился с тренерами ассоциации «Париж-Сен-Жермен» по приглашению французского клуба.

Отец форварда сборной Франции Килиана Мбаппе рассказал о своем опыте тренера, в частности о том, как долгое время тренировал молодежь в «Бонди». Особое внимание было уделено вопросу отношений между родителями и педагогами.

Ассоциация ПСЖ надеется в будущем повторить подобный опыт с другими родителями профессиональных игроков.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
27 мая 2023 в 11:15
Я смотрю придираться к каждому моему слову вы мастак
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
27 мая 2023 в 10:59
Я смотрю, съезжать с темы вы мастак. Я имел ввиду ваши слова: "Родитель учит тренеров, как общаться с его чадом."
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
27 мая 2023 в 10:33
Кому нужен его опыт любителя? Если тренера ПСЖ проигнорируют его опыт, то получается он зря выступал. Если примут на вооружение, то значит он их учит. В любом случае, это пустая трата времени. Это всё равно, что дедушка или бабушка будет учить депутатов, как управлять страной
cska1948
cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
27 мая 2023 в 09:33
"...Отец форварда сборной Франции Килиана Мбаппе рассказал о своем опыте тренера, в частности о том, как долгое время тренировал молодежь в «Бонди». Особое внимание было уделено вопросу отношений между родителями и педагогами..."
---------------------
Интересно, в какой запятой или точке этого текста, вы увидели, что отец Киллиана учит тренеров общению со своим сыном?
Elliada
27 мая 2023 в 08:18
То есть отец Мбаппе, который был тренером-любителем, больше разбирается в футболе, чем профессионалы? Особое внимание уделили вопросу отношений между родителями и педагогами. Мбаппе что школьник, чтобы его отец учил тренеров, как с ним общаться? Ему уже 24 годиков!!! Помню, как у меня в школе был эпизод, когда учитель наорал на ученика. На следующий день мама этого ученика чуть не загрызла учителя. Тут тоже самое. Родитель учит тренеров, как общаться с его чадом. В общем, бред.
Rupertt
27 мая 2023 в 07:45
Мбаппе уже решил, что хочет уйти, а они захотели его уговорить через отца.
КЭТиК
27 мая 2023 в 06:49
Этот хорошему не научит. Только как требовать деньги подскажет.
Гость