Новости
 

Джикия призвал фанатов «Спартака» поддержать Соболева

24.05.2023, 01:44

Защитник «Спартака» Георгий Джикия на своей странице в социальной сети призвал фанатов поддержать одноклубника Александра Соболева, получившего красную карточку в матче с ЦСКА.

Разрешите на правах капитана: Саша виноват, и он понял это! Я не буду сейчас говорить, какой Саша хороший и как он много помогает и делает хорошего, я лишь скажу одно, он понял свою ошибку! Он виноват, и любой нормальный человек это понимает!

Свой посыл скажу в одной из своих любимых фраз. Когда ты видишь человека в беде, не думай, что Бог испытывает только его, это испытание относится и к тебе… Как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься…

Саша попал в очень неприятную ситуацию, в которой нужно сделать правильный выбор каждому, потому что ошибиться может любой из нас…

Я лишь прошу одного, не кусайте, не убивайте Сашу. Ему тяжело, помогите и поддержите… Все имеют право сделать работу над ошибками, и Саша это сделает!

После игры Соболев извинился за свое неспортивное поведение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Scorp689
Scorp689
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
24.05.2023, 07:25
15 суток лучше...
  0
Владимир_Спартак
24.05.2023, 07:08, ред.
Жест конечно не пристойный , наказать Соболева надо , но и убивать господа и товарищи болельщики так не надо.
Что же вы как с цепи спустились.....Он такой же человек , как и мы со всеми нашими слабостями и грехами...
Такого в прессе зла не было , когда дзюба на весь мир отрукоблудил и теперь он спокойно в Локо играет , Кокорин с Мамаевым.....А мировые звезды футбола типа Мбапе... не показывали разве такие жесты...???
Его накажут и Соболев свое получит (хотя еще не известно как его Роша провоцировал). Но нам нужно "святым" немного поубавить в своих высказываниях злость и неописуемую радость , что это со Спартаком и в Спартаке , а на себя взглянуть , во внутрь о своих поступках.
Не судите и не судимы будите.....
  1
Locomotive Breath
24.05.2023, 06:52
Соболев - гопник. Причём конкретный. Следующий шаг: стулом кого-нибудь по голове - отсидка - условный Кипр - чемпион.)
А если серьёзно, такие граждане социопаты и опасны для общества. Дал бы я ему матчей 15 по совокупности.
  5
Рыжик-Мурыжик
24.05.2023, 06:38
Лучше бы ты на правах капитана ему в раздевалке п...ды дал!Чтобы вёл себя сдержанно перед своими партнерами и болельщиками, в том числе детьми.А не просил его понять и простить.
  0
Михаил Полунин
24.05.2023, 06:18
Никакой поддержки. В мелочах проявляется сущность человека. А хамства, грубости и невоспитанности в РФ с избытком.
  6
Vadik
24.05.2023, 06:11
Соболев неисправим..... А Джикия пусть почитает Булгакова "Собачье сердце". Там про таких как Соболев написано....
  1
ABir
24.05.2023, 06:07
Хорошо, что Соболев осознал свою ошибку. Помоги ему Бог больше ее не повторять.
  0
ОПС
24.05.2023, 05:37
Есть хорошая поговорка "Горбатого могила исправит". Как это неприятно, но Соболева уже вряд ли что исправит. Да, затихнет на время, но не сможет он долго сдерживать свою натуру. Все равно где то, когда то да вылезет.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.05.2023, 05:20, ред.
Логично было бы не удалять парней и тогда поддержка была бы не нужна.
А если сейчас не поддержать Сашу то в следующем году он может тоже самое показать Семаку с чемпионским кубком в руках.
  0
adekvat
24.05.2023, 05:18, ред.
За что именно он предлагает его поддержать? О не хуже Дзюбы может держаться за это место.
  0
25процентный клоун
24.05.2023, 05:18
А дзюбу помница вся тусовка страны поддерживала, по заказу, конечно же
  0
Jeck Denielse
24.05.2023, 04:41
Не логичней ли в данной ситуации поддержать не Соболева...а Виллиана Рошу ???

С Александром всё понятно...накосячил...наказали...осознал...
А тот то парень вообще меж двух огней оказался....
С одной стороны Соболев ему белые шорты показывает....с другой стороны Карасёв красную карточку...))
  3
Байкал-38
24.05.2023, 03:45
Ещё устройте перформанс и челлендж в поддержку с "жестом Соболева".
В этом они поддержать наверное смогут, а вот прийти на стадион и поддержать команду это для них западло.
  2
Rupertt
24.05.2023, 03:32
У Саши как и у Роналду проявляется болезнь в области паха, от этого уже не избавиться, она остаётся надолго с ним, до конца карьеры, его характер всё равно не исправить. И поэтому пусть принимает наказание какое ему дали, а вписываться за Сашу это конечно правильно, но выльется Джикии это боком, время покажет, он всё равно уже одной ногой в Медиа лиге, есть куда податься, если с РПЛ не срастётся.
  2
nr88pvxv3z9r
24.05.2023, 03:18
Можно коллективно поддержать тем самым жестом, встав и показав его
одновременно всем стадионом
  0
Capral
24.05.2023, 02:07
Какой текст, какие слова!
А почему, все, так часто говорят, что Соболев никого не укусил? У него, что- слюна ядовитая? С этим надо разобраться...
  2
dеigandre
24.05.2023, 01:51
Соболев весь сезон себя ведет крайне низко и невоспитанно. Итог мы увидели в эти выходные. Поддержку он точно не заслужил. Поддерживать надо человека, который оступился, а не того, кто целенаправленно шел к этому! Он уже считал себя безнаказанным, но не тут-то было. Надо дисквалифицировать матчей на 10 и пусть сидит дома, думает.
  5
VeniaminS
24.05.2023, 01:50
Прочистить ему мозги все равно надо.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт