Новости
 

Стало известно, когда пройдёт заседание КДК с участием Соболева и Виллиана

22.05.2023, 17:03

Ближайшее заседание КДК РФС пройдёт в среду, 24 мая, в 14:00.

После него состоится брифинг председателя комитета Артура Григорьянца для СМИ.

На заседании будут рассматриваться эпизоды с удалением нападающего «Спартака» Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана в матче 28-го тура РПЛ. Футболисты, а также представители клубов приглашены в Дом футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Соболев Александр, Виллиан, Григорьянц Артур
Матч: Спартак 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
isamsn
ответ Сп62 (раскрыть)
23.05.2023, 18:07, ред.
Горячий и эмоциональный это не про Соболева. А вот невростеник и хам более подходящая характеристика для него. Ну а про объективность это не про Спартак.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
23.05.2023, 08:52
Значит, для вас то, что сделал Соболев в порядке вещей?
  0
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
23.05.2023, 07:38
Прощать Соболева я не призываю, но и считать этот эпизод, как вопиющий, тоже не следует.
  0
ABir
22.05.2023, 21:32
Интересно, напишут после слушаний причину и пояснения к жесту Соболева
  0
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
22.05.2023, 21:21
Показать
морозз
22.05.2023, 21:18, ред.
Соболев…рыцарь без страха и упрека! Сначала навешал люлей бомжам у них на поле а затем смертельно стёр с лица улыбку коня! Но по факту конечно беспредельщик, но это наш спартаковский беспредельщик! Он не бьёт из подтишка копытом как конь и не налетает толпой на одного как бразильские бомжи!
Вперёд красно белый кабан, подними на клык всех спартаковских недругов!
  -1
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
22.05.2023, 21:16
Я вас правильно понял. Вы предлагаете Соболева понять и простить?
  0
makkie
22.05.2023, 20:46
Внимательно следите за Рошей на заседании КДК
А то он может еще раз показать то, что показал ему Соболев в дерби 😁😁😁
Ну и еще пару матчей дисквы получит!
  0
Сп62
22.05.2023, 20:05, ред.
Для кого-то Соболев плохой игрок, а для Спартака нормальный. Себя не жалеет. Все силы отдаёт игре. Голы, в том числе и решающие, забивает. Горячий? Да. Эмоциональный? Да. Иногда безрассудный? Тоже да. Самое главное он неравнодушный и любит футбол. Остальное всё от зависти. От неприятия, что он игрет в Спартаке. А то, что из последнего эпизода сделали трагедию, так это тоже естественно. Спартак в лидерах и это ах как неприятно противникам команды. Если смотреть на поле без розовых очков, то можно увидеть удары из под тишка (как это сделал Роша), мат, который слышен на верхних ярусах трибун, оскорбление судей (особенно боковых) и ничего, всё нормально. Так, где ваша объективность господа присяжные?
  2
ДАША Д
22.05.2023, 18:53
Будут стучать друг на друга и приводить доказательства оскорбления со стороны соперника.
  0
протон
протон
ответ Cara Delevingne (раскрыть)
22.05.2023, 18:03
Сам себе задаю этот вопрос.
  0
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ протон (раскрыть)
22.05.2023, 17:56
Вообще не могу понять, почему Карась не пошел к помощникам по поводу инцидента консультироваться. Инцидент то вопиющий.
По уму надо Соболю дать длительную дискву, не конкретно даже за этот эпизод, а за весь сезон. Играет из рук, или ног, вон плохо, постоянно срывается и хватает желтые карточки. А тут, как вишенка на торте, этот случай. Если СпаМ не проведет внутреннее расследование, будет очень печально...
  3
adekvat
22.05.2023, 17:27
Пипипками будут меряться.
  0
shlomo2
22.05.2023, 17:10
Ну Соболев всю картину дерби испортил.... НАКАЗАТЬ по полной...
  0
протон
22.05.2023, 17:07
соболева неплохо бы оградить от участия в публичной деятельности...
  1
протон
22.05.2023, 17:07
Соболева наказать, Рошу оправдать!
  3
протон
22.05.2023, 17:06
Доигралиcь судьи с соболевым в лояльность, он и на заседании может этот жест повторить.
  1
e8xtqgh79zaa
22.05.2023, 17:05
Пройдёт оно под лозунгом "Долой мудотрясов!"
  -1
протон
22.05.2023, 17:05
Сначала один покажет. Потом другой.
А потом очная ставка!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт