Новости
 

«Спартак» одержал победу в матче с ЦСКА

21.05.2023, 18:33

«Спартак» победил ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ (2:1).

Хесус Медина открыл счет на 37-й минуте. Квинси Промес забил ответный мяч на 43-й. На 90-й Промес не реализовал пенальти, но смог добить мяч в ворота с игры.

В матче были удаления: на 69-й минуте красную карточку получили Александр Соболев и Виллиан.

После поединка «красно-белые» занимают 3-е место (53 очка), «армейцы» расположились на 2-й строчке (54 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
x-hate
22.05.2023, 16:26
Спартаку откровенно повезло, особенно из-за удаления Роши. ЦСКА играл гораздо лучше.
  0
Сп62
22.05.2023, 10:26
Если бы Карась удалил Рошу за предательский толчок в спину Соболя, то матч закончился с тем же результатом, но без всяких эксцессов. Тут я с армейцами согласен. Судья был не на уровне.
  0
AlVi77
AlVi77
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22.05.2023, 06:31
Ростов - Оренбург от 07.08.22 хоть один из 3 поставят в европе? Это судьи такие у нас и правилв для идиотов. Зенит я тоже ненавижу, но нас сливали и в других матчах
  0
Дзюбинья ананан
Дзюбинья ананан
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
22.05.2023, 05:16
Успокойся, и даже радуйся. Не отменили бы чистейший гол Игнатова, полную авоську Акинфееву накидали.
  1
Asper
Asper
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2023, 00:16
Нет ничего уморительнее, чем рассуждения о судействе, и уж тем более справедливости, от болельщиков ЦСКА. Кто помнит 00е и наглую браваду "ГВК!" с конским ржанием вместо каких либо попыток оправдаться или уж тем тем более признать, что получилось д***мо, и гордиться такой победой такое себе.
А тогда речь шла о самых настоящих позорных убийствах средь бела дня типа игры ЦСКА-Зенит 2006 (судья Петтай).
Так что с тех пор я над любой несправедливостью, случающуюся с конями просто блаженно ржу
  2
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ DEIVID_335 (комментарий удален)
21.05.2023, 22:40
Ну по этому он получит минимум 3 игры дисквалификации, а Роше по идее должны будут отменить красную...
А по поводу, поведения на поле и уважения, пусть тогда идёт в медиалигу и там делает, что хочет...
  0
isamsn
isamsn
ответ Zak11 (раскрыть)
21.05.2023, 22:31
Спартак отличался не игрой, а хамством на поле, а Карасев на это закрывал глаза. Неврастеника Соболева нужно на сезон от футбола отстранить.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Zak11 (раскрыть)
21.05.2023, 22:29
После игры в 10 на 10. А ты открой статистику до удаления... И где был твой спартак? Правильно в ж..пе
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ AlVi77 (раскрыть)
21.05.2023, 22:29
Ты не путай матчи с зенитом и другие игры, не в одном европейском чемпионате за такое пенальти не ставят...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ DEIVID_335 (комментарий удален)
21.05.2023, 22:27
За что? За то что у вас в команде играет человек с IQ 0?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Gahi (раскрыть)
21.05.2023, 22:27
Тогда объясни мне пожалуйста, почему у Безбородова нет таких проблем? Почему поплыл именно Карасев? Причём он чудит не первую игру, но поскольку он был самым статусным нашим арбитром, его не трогают за явные ляпы... Что приводит к таким последствиям! Надеюсь на финал кубка этого клоуна не поставят!
  0
Некакойшенко
21.05.2023, 22:25
Спартак прекрасен, спору нет
Армейцев съели на обед

Красно белых с победой.....
  1
Сп62
Сп62
ответ MikeSevas (раскрыть)
21.05.2023, 22:10
Логика не может удивлять по своей сути. Удивляет отсутствие логики.
  0
AlVi77
AlVi77
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
21.05.2023, 21:44
Да, чувак, любой фол нынче это пенальти, даже это противоречит здравоиу смыслу. По современным правилам РФПЛ на зобнине тоже был пенальти. Не веришь? Смотри кс-Зенит, там наступ был после прострела, а еще можно чужую руку подтолкнуть в мяч, смотри нн-кс, а классика жанра это ростов -урал (вроде урал, могу врать) и 3 левых пенальти в матче, особенно на вратаре с фолом, когда мяч улетел мимо ворот. А вот в духе футбола и по разуму не было пенальти нигде.
  0
MikeSevas
MikeSevas
ответ Сп62 (раскрыть)
21.05.2023, 21:42
Логика конечно удивляет, но таких ублюдков вроде Соболева надо гнать сразу и навсегда. К тому же он игрок чуть выше среднего уровня.
  3
Сп62
Сп62
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
21.05.2023, 21:42
Вне игры судится, если в момент удара по воротам или паса игрок находился в офсайде и затем использовал своё преимущество.
  2
Сп62
21.05.2023, 21:36
В матче, когда Соболев сыграл в мяч, но по инерции попал шипами в ногу соперника, его удалили с поля. Здесь Дивеев сыграл в мяч и сделал наступ шипами Зобнину. Пенальти не назначили, т.к. он сыграл в мяч. Двойные стандарты? Разумеется.
  3
Zak11
Zak11
ответ isamsn (раскрыть)
21.05.2023, 21:33
У Спартака к примеру xG больше, Спартак острее действовал. Где там лучше играл ЦСКА я не увидел
  3
Zak11
Zak11
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.05.2023, 21:32
Вы такую истерику подняли об этом моменте) Может вспомним английский чемпионат 90-х и что там Гаскойн и подобные ему вытворяли?
  0
Сп62
21.05.2023, 21:30
Я единственного не пойму. Если Соболев сделал неприличный жест, почему его транслируют по всем СМИ и не считают, что эти трансляции смотрят и женщины, и дети, и слабонервные. Где же здесь логика?
  0
морозз
21.05.2023, 21:27
Кони блин, смиритесь с фактом…сегодня вы были слабее! Федотов лоханулся и стал играть на ничью, заслуженно проиграл!
  3
Землянин
21.05.2023, 21:18
Все отлично, никаких претензий к судье.
Роше нечего трясти своими 7ми
  2
Николай Еремеев
21.05.2023, 21:17, ред.
Тут начали банить по пустякам , тогда ответьте мне на три вопроса , первый ,не засчитанный гол Карасевым в ворота Спартака в первом тайме ,наш игрок пробил, вратарь отбил прямо на нашего игрока , он забил, почему- вне игры Карасев показал , мяч то от вратаря к нему отскочил, я что отстал от жизни. Второе, удаление Роша , как я понял за компанию Карасев удалил Роша при нарушении Соболевым ( он чуть футболку нашему игроку не порвал ) , да еще неприличный жест показал нашему игроку и виноват за компанию наш игрок - круто у Карасева , третье ,пенальти в наши ворота , наш игрок выбивает мяч, именно выбивает, а не промахивается по мячу , а в это время со спины выскакивает игрок Спартака под этот замах и слегка подставляется ногой и падает -это что пенальти ???????
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Kolenok (комментарий удален)
21.05.2023, 21:16
Не на пенсию, а на заслуженный отдых! 43! 🤣🤣🤣
  12
Просто пенсионер
Просто пенсионер
ответ DEIVID_335 (комментарий удален)
21.05.2023, 21:06
Это кому как. Большинству - фиолетовая.
  0
Viollator
21.05.2023, 21:05
Соболев показал, что у него защиты нет, защитничег пнул его ногой туда, всё есть на повторах.
  0
Futurista
Futurista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.05.2023, 21:03
Еще был топчик НеподамрукиГанчаренко) ...Урал сейчас гробит...
  2
Ангел неБесГрешен
21.05.2023, 20:59
Спартачи рады, протестов не будет.
3 очка не пахнут...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.05.2023, 20:58, ред.
а помнишь ещё был лучший тренер Газзаев и лучший тренер Слуцкий? и где они потом были ещё лучшими)
Федотов толковый физрук, но не тренер под ЛЧ, конюх он
  2
Serious94
21.05.2023, 20:51
Соболев конечно дегенерат , огромные деньги свели его с ума . А Карасев конечно ещё то чудило надо его на пару матчей отстранить.
  0
Jeck Denielse
21.05.2023, 20:48
Промес : "Зенит больше не уважает "Спартак"....его уважает Карасёв."
  1
pomor45
21.05.2023, 20:46
Состязание двух уголовников - бразильского и голландского - закончилось победой голландского, приложившего гораздо более усилий для победы.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.05.2023, 20:41
Ну ЦСКА в недавнюю бытность стоял на трёх китах....
Лучший в Лиге Президент...Лучший в Лиге Вратарь...Лучшая в Лиге селекция...
Последний пункт с недавнего времени начал давать сбой....

На счёт Федотова не соглашусь....
По-моему толковый мужик....как обжился в команде...отрезок выдал на славу...
Менее чем за месяц выдал столько же побед...сколько Абаскаль с Ноября...))
  0
Рыжая Борода
21.05.2023, 20:39
Когда в конце Антон с Витей держали мяч, и 6 армейцев не могли долго выиграть у них квадрат, то подумал, что они творят на тренировках в паре против Маслова !)
  1
puperr
puperr
ответ fanatcska94 (раскрыть)
21.05.2023, 20:36, ред.
Зачем Карпину Чалов или Соболев, если есть Комличенко)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.05.2023, 20:31
по игре??? игра это когда тренер есть или воспитанники толковые. ни того ни другого
  2
MikeSevas
21.05.2023, 20:25
Не Спартак, не ЦСКА особо на медали не на играли. Жаль ,что у Терека-Ахмата не осталось шансов.их взять. Об Ростове я вообще не говорю, так высоко ,как они поднялась это из понятий не понятных футбулу ,как спорту.
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.05.2023, 20:23, ред.
Добрый вечер !!!
Согласен...традиции есть традиции...
С ЦСКА же играют....))
3 последние официальные победы Спартака над ЦСКА..

25.04.21
Спартак-ЦСКА 1:0
Удаление у ЦСКА на 37-й минуте

20.04.22
ЦСКА - Спартак 0:1
Удаление у ЦСКА на 45-й минуте

21.05.23
Спартак - ЦСКА 2:1
Удаление у ЦСКА и пенальти в ворота Акинфеева...


ЦСКА же последние 3 победы над Спартаком одержал без всяких косвенных коврижек...в виде пенальти или удалений...просто по игре....
  1
adekvat
21.05.2023, 20:22
Спартак по привычке подал апеляцию на судейство в матче. Карасев лучший.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
21.05.2023, 20:21
Тоже что и в свое время ваш Вернблум.
  1
Константин Белых
21.05.2023, 20:18
Всех с победой конечно-но справедливости ради- Соболев 56 каких мало! Такого я еще не видел..
  4
Gorkiy
21.05.2023, 20:16
Оказывается, частое ныряние может повлиять на адекватность поведения при проведении массовых мероприятий.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дима Коновалов (комментарий удален)
21.05.2023, 20:02
Карась должен был удалять конюха ещё в первом тайме
  1
Jeck Denielse
21.05.2023, 19:55
С ноября Спартак одержал 5 побед....
Все с преимуществом в 1 мяч....
И в 4-х из 5-ти Спартак забивал с пенальти...

К Карасёву вопросов быть не должно...не он это придумал...не ему это прекращать..
  4
Кочегар 68
21.05.2023, 19:51
Человек без яиц при встрече с Дзюбой , показал что хотел пощупать у коня. Вот и весь спам.
  0
Jeck Denielse
21.05.2023, 19:49
Всегда удивляло.....вроде покупают игроков за миллионистые миллионы....
Проводят обязательный медосмотр...
А голову не проверяют абсолютно....
Как это ....зная что тебя "смотрят миллионы"...подбежать к игроку и начать демонстрировать наличие неких органов под шортами....)))
Это даже не клиника..что то страшнее...
  5
25процентный клоун
21.05.2023, 19:46
Армейцы не имеют права быть даже в пятерке,даже на гол не наиграли
  1
bashnat013
21.05.2023, 19:46
Два лазера Российского чемпионата!!!!Ротор чемпион
  0
isamsn
isamsn
ответ Zak11 (раскрыть)
21.05.2023, 19:43
По владению мячем, по опасным моментам, да по всему. Нужно было объективно смотреть игру.
  0
морозз
21.05.2023, 19:43
Когда КУКУЯН убивал Спартак…кони захлёбываясь от удовлетворения признавали его лучшим судьёй страны! Но вот нашёлся свой КУКУЯН на головы коней и что мы слышим? - вселенский плач и рыдания о плохом судействе! Спартак легко и не принуждённо одержал победу, пропустив необязательный мяч в первом тайме!
Вам кони надо признать победу Спартака легитимной и прекращать стонать о какой то к вам несправедливости! У вас не было ни одного шанса победить!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт