Новости
 

Гол Сергеева помог «Зениту» не проиграть в матче с «Оренбургом»

20.05.2023, 18:33

«Оренбург» и «Зенит» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ (2:2).

Густаво Мантуан вывел гостей вперед на 28-й минуте. Александр Эктов на 41-й счет сравнял, а второй гол хозяев на 62-й забил Ренато Гойкович. Итоговый счет установил Иван Сергеев на 90+4-й минуте.

«Оренбург» после поединка занимает 8-е место (40 пунктов), «Зенит» ранее досрочно стал чемпионом России (66 очков).

В другой встрече тура «Динамо» разгромило «Торпедо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ pomor45 (раскрыть)
21.05.2023, 10:25
так это и понятно...после того как пообедал -какой аппетит?)))))...да и отпуск лучше провести в райских местах (Бразилии), чем на костылях таскаться по нии)))))
  0
pomor45
20.05.2023, 21:03
Зенит, добыв чемпионство, играет без аппетита. Игроки уже мыслями в отпуске в райских краях и схлопотать травму, или другое осложнение, могущее помешать отпуску, им совсем ни к чему. Семак слабый мОтиватор, а мАтиватор вообще никакой. Ребят ещё как-то подстёгивает только престиж чемпионов. Может в последнем туре захотят победную точку, а может и вовсе перестанут играть.
  1
lotsman
20.05.2023, 20:37
Сергеев, палочка выручалочка.))
  0
sova147
20.05.2023, 20:12
Сергеев вновь спаситель! Молодчина держит марку!!!
  0
Димон Булыкин
20.05.2023, 19:54
Показать
kladbische
20.05.2023, 19:43
Теперь что, основная интрига в матчах с Зенитом будет на какой добавленной минуте забьёт Сергеев?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
20.05.2023, 19:43
Показать
Vadik
20.05.2023, 19:42
У Зенита, понятное дело,нет такой мотивации... Так что результат логичен...
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.05.2023, 19:38
Показать
bacek15
20.05.2023, 19:31
Напрасно Сергеев перешел в Зенит. Мог бы феерить в другой команде, ставя рекорд за рекордом. А так...
  0
Димон Булыкин
20.05.2023, 19:27
Сергеев один из лучших русских нападающих на данный момент. Таким и должен быть форвард! Но мы и дальше будем лицезреть в сборной на всяких неуклюжих столбов в нападении…
  0
zooveterinar
20.05.2023, 19:21
Оренбург, победой!!! Достойно сыграли!!!
  0
Jeck Denielse
20.05.2023, 19:19, ред.
Ожидаемый результат.

И Зенит всё так же чемпион, и Оренбург опять выше Локомотива - все при своих.
Сергеев подтвердил своё джокерское амплуа - молодец.

Семак как-то совсем нервничал без Малкома и Вендела......думаю напрасно...
После чемпионства все матчи Зенита заканчиваются с одинаковым счётом (2:2) с неожиданной и не очень приятной для соперника развязкой в дополнительное время....))

Радует что Зенит забивает в компенсированное время в третьем матче подряд.

Респект и одной и второй команде, играли добротно, не смотря на отсутствие по большому счёту какой-либо табличной мотивации.
  3
Viollator
20.05.2023, 19:18
Игра была равна
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
20.05.2023, 19:02
Это ирония , даже сарказм. Я был на даче и игру не смотрел, просто по отчету судил.
  2
cska1948
cska1948
ответ shlomo (раскрыть)
20.05.2023, 18:50
Всё это так, но Оренбург переиграл Зенит в главном - в САМООТВЕРЖЕННОСТИ. И благодаря этому Зенит еле ноги унёс. Семак радовался, что не проиграл, будто Лигу Чемпионов выиграл.
  3
Locomotive Breath
20.05.2023, 18:48
Собственно уже неинтересно).
  0
cska1948
20.05.2023, 18:45
Спасибо Оренбургу за то, что заставил Зенит радоваться как детей хоть одному очку увозимого им из Оренбурга.
  1
shlomo
20.05.2023, 18:45
На самом деле, "Зенит" переигрывал "Оренбург". Чемпион лучше контролировал мяч, лучше комбинировал. Круче в Ростошах в этом сезоне выглядели только "Крылья Советов". Поэтому ничья - это еще очень благоприятный исход по такой игре.
  1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.05.2023, 18:43
Я думаю, что игра была бескомпромиссная. Такую передачу на гол Сергеева можно сделать один раз из ДЕСЯТИ, а то и более попыток. Да и голы Оренбурга постановочными не назовёшь. А то, как болезненно Семак реагировал на каждый свисток не в пользу Зенита напомнил мне базарную бабу.
  5
ANATOLY KANDAUROV
20.05.2023, 18:38
Газпром умело и грамотно срежиссировал и поставил спектакль под условным названием "Упорная борьба" Все довольны и аплодируют.
  2
Шуnя771
20.05.2023, 18:34
Всё! По итогам года Сергеев лучший!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт