Новости
 

«Спартак» проведёт матч с ЦСКА в специальной форме

19.05.2023, 19:46

«Спартак» сыграет с ЦСКА в специальной форме.

«Особенная форма под особенное дерби! На матч с ЦСКА мы выйдем в специальных футболках! Номера на них выполнены из фотографий топовых перфомансов „красно-белых“ болельщиков на домашнем стадионе», — говорится в сообщении пресс-службы «красно-белых».

Встреча пройдёт 21 мая на домашней арене «Спартака». Начало — в 16:30 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Матч: Спартак 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
VIC2
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.05.2023, 14:42
Показать
Сп62
20.05.2023, 11:53
Данная форма это лишь жест уважения болельщикам. Так держать.
  0
альсато
20.05.2023, 10:21
в гладиаторских доспехах-т.е. без трусов))))
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ ermak6848 (раскрыть)
20.05.2023, 08:52
Показать
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ umnm9tdxpk65 (раскрыть)
20.05.2023, 08:48
И чем же это Зенит не оправдал ожидания своих болельщиков?)))Вот прям очень интересно)))Пятым чемпионством подряд?Или чем?)))Тем что весь город несколько дней с восторгом праздновал на улицах, везде на улицах люди с ног до головы с атрибутикой чемпиона?Чем?)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.05.2023, 23:16
Я согласен, что "торопится не надо". Более того, я даже и предположить не могу как игра пойдет и чем кончиться. Равновероятны три результата.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.05.2023, 23:01
Нам и деревянные медали ? )))
  3
adekvat
19.05.2023, 22:15
Форма новая, кляуза на судью старая, тоже уже готова к подаче.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
19.05.2023, 22:07
Ты намекаешь, что за 4 место полагаются деревянные медали? Тогда в точку!
  0
umnm9tdxpk65
19.05.2023, 21:52
ФК Динамо к юбилейному матчу специальную форму нацепил, чемпион в специальной форме после матча со Спартаком вышел и те и другие не оправдали ожиданий своих болельщиков. Как бы и Спартак в своей специальной форме не постигла та же участь. Ведь уже не раз твердили миру, скромнее надо быть.
  1
Futurista
Futurista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.05.2023, 21:25
Матч ещё не сыгран...
  2
ermak6848
19.05.2023, 21:15
Особая форма - это как кольчуга от поражаения.
Вперёд фк " СПАРТАК " Москва к медалям!!!
  2
Дед за ЦСКА
19.05.2023, 20:35
Почти по Крылову :
......как не рядитесь,
а в музыканты
не годитесь))).
  3
bkz8f86guwa2
19.05.2023, 19:57
Блин….я подумал, что оденут маски с пяточком)
  5
Ангел неБесГрешен
19.05.2023, 19:55
Хоть как-то нужно привлечь внимание к обычному середнику...
  1
Напрасный труд
19.05.2023, 19:54
Видимо,прос...,раз ударились в соревнование по глупостям с внеконкурсником.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт