Новости
 

«Манчестер Сити» предложил Гюндогану продлить контракт

18.05.2023, 21:41

«Манчестер Сити» предложил полузащитнику Илкаю Гюндогану продлить контракт с клубом.

По информации источника, футболист думает о своём будущем. Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола считает игрока ключевым звеном своего проекта. Также хавбек получил очень выгодное предложение от «Барселоны» с контрактом до 2026 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rupertt
19.05.2023, 04:47
Правильное решение, он ещё голы забивает, оставить.
  2
протон
протон
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.05.2023, 00:31
Было бы странно, если бы Сити не хотел его сохранить, Илкай до сих пор в полнейшем порядке, в матче с Эвертоном был его бенефис, шикарную игру показал. С другой стороны, если он выиграет с Сити в этом сезоне Лигу чемпионов, не удивлюсь, если он захочет под конец карьеры попробовать что-нибудь новое для себя.
Сити давно предложил Гюндогану продлить контракт.
Вся загвоздка только в том, насколько лет.
Сити хочет продлить на 1 год с возможным продлением, а Гюндоган хочет фиксированные 2-3 сезона.
К тому же игроки, переходящие в статусе свободного агента, получают неплохой финансовый бонус.
Ну и в плане проживания, наверное, Барселона более комфортное место, чем Манчестер.
  2
Romeo 777
18.05.2023, 22:38
Турку лучше остаться в МС.
  1
Igo0rek
18.05.2023, 21:46
Гюндоган при Гвардиоле вышел на новый уровень, стал лидером команды. Продлит контракт с Манчестер Сити, было бы самым правильным решением
  2