Новости
 

Певец Shaman не выступит перед суперфиналом Кубка России

18.05.2023, 18:59

Певец Shaman не выступит перед матчем суперфинала Кубка России.

По информации источника, исполнитель сам отказался от выступления.

Суперфинал пройдёт 11 июня Москве на стадионе «Лужники». За трофей поборются «Краснодар» и ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Мероприятия
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
CSKA2012
ответ Напрасный труд (раскрыть)
20.05.2023, 12:47
Да он одну и туже песню уже везде год поет) Я сам русский, хорошая песня, но блин уже надоела)))
  0
galem72
galem72
ответ Напрасный труд (раскрыть)
20.05.2023, 10:11
Ну раз такая подборка не тянет, давай тогда другую тебе разложу: открывает матч мотопробег исключительно на отечественных Харлеях, Хондах и Ямахах во главе с хЭрургом-залдостановым и закрывает его истеричная чичерина в камуфляже. Тут чуть пониже градус, но всё же круто для скреп. Главное, чтоб фанаты не решили бузотёрить с трибун по поводу фан-уйди, а то весь выпущенный турбопатриотизм пойдёт насмарку.
  2
lotsman
lotsman
ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален)
19.05.2023, 18:42
У кого, у нас? Зенит кубок уже потерял.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ galem72 (раскрыть)
19.05.2023, 17:08
Как я понимаю,что ты бы не выдержал и сбежал...А вот если бы ты в организаторах,то другие ,возможно,сбежали бы от твоего выбора.
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ CSKA2012 (раскрыть)
19.05.2023, 17:07
Я его не жалую,но песен у него явно больше одной.А чем она тебя задевает,и какая???
  0
Напрасный труд
Напрасный труд
ответ BDA8181 (раскрыть)
19.05.2023, 17:05
Показать
galem72
19.05.2023, 12:18
Не беда! Для поднятия градуса турбопатриотизма можно выпустить на газон в начале газманова и закрепить майдановым в конце.
  2
CSKA2012
CSKA2012
ответ BDA8181 (раскрыть)
19.05.2023, 08:34, ред.
Вроде бы не в лужах будет финал, говорили перенесут из за ограничения мест от МВД, хотя и стадион в 30к не соберёт аншлаг, надо было в Краснодаре финал делать.
  1
CSKA2012
19.05.2023, 08:31
Хорошо, а то он з..л со своей одной песней ))
  1
ermak6848
18.05.2023, 23:04
Главное не певец - удалец, а чтобы игра - матч состоялся и порадовал болельщик обеих команд и тех кто будет смотреть телевизор.
  0
Sylpheed
18.05.2023, 21:56
Кто это такой?
  2
Шуnя771
18.05.2023, 21:04
Неуважение к россиянам.
Этот матч посетит не меньше людей чем на его концерте.
  3
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
18.05.2023, 21:03
Какой толк от профессионального спорта? От физкультуры и массового спорта - укрепление здоровья населения, а от спорта высших достижений и профессионального только рост благосостояния вращающихся в нём и убыток остальному населению.
  1
pomor45
18.05.2023, 20:59
Шаман опасается получить в бубен.
  1
BDA8181
BDA8181
ответ cska1948 (раскрыть)
18.05.2023, 20:54
А за 30 лет сборная Россий по футболу сколько раз становилась чемпионами Европы?!)))) Думаю всё таки больше пользы от баскетбола )))
  0
lotsman
18.05.2023, 20:49
ЦСКА и без выступления певцов возьмёт кубок, я думаю.
  1
memphis
18.05.2023, 20:21
Как теперь жить...
  1
cska1948
cska1948
ответ BDA8181 (раскрыть)
18.05.2023, 20:04, ред.
Интересно, какой толк вы увидели в российском баскетболе, в котором сплошь и рядом чернокожие баскетболисты? За более чем ТРИДЦАТЬ лет сборная России только ОДИН раз стала чемпионом Европы и то благодаря броску Джона Роберта Холдена, натурализованного американца. Для сравнения: сборная СССР по баскетболу была ЧЕТЫРНАДЦАТЬ раз чемпионом Европы.
  3
Сергей Нечваткин
18.05.2023, 19:51
Ну и слава богу
  3
BDA8181
18.05.2023, 19:49
Даже уже музыканты не хотят в луже выступать, а туда все тащат и тащат футбол который ни кому не нужен>)))))))Футболистов нет , тренеров нет . Только бабки пускают на ветер типо в клубы))))) Лучше бы в хоккей или баскетбол пустили из. Там толк хоть какой-то был)))
  0
Напрасный труд
18.05.2023, 19:21
Отлично,пусть шаманит в стойбищах,а то своим надрывом обезоружит футболистов и они завалят игру на корню.
  1
Ангел неБесГрешен
18.05.2023, 19:10
А шо, так можно было?...
  3
Варвар7
18.05.2023, 19:01
Наверное очень парень ".загружен")
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт