Новости
 

«Интер» обыграл «Милан» и вышел в финал Лиги чемпионов

16.05.2023, 23:52

«Интер» обыграл «Милан» (1:0, 3:0 по сумме двух игр) в полуфинале Лиги чемпионов.

Единственный гол в матче на 74-й минуте забил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес.

В финале «Интер» встретится с победителем пары «Манчестер Сити» — «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Интер»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 1:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
20.05.2023, 13:50
Ну, выход Лукаки в основе ничего не даст, его песенка была спета еще в МЮ, а против Сити у него козырей нет совсем. Лично у меня надежда на других ребят. Думаю, Джеко будет сильно замотивирован, чтобы забить своему бывшему клубу да и Лаутаро -игрок с ударом - надеюсь отметится голом.
  0
sir_Alex
17.05.2023, 16:17
Предсказуемый результат.
  11
Rafael Benitez
17.05.2023, 13:55
Тут жаль одно, Наполи вылетел из-за Милана, а сейчас они могли бы сосредоточиться на ЛЧ. Вывод тут один - умеет Милан подложить свинью. Гасперини им бы в помощь.
Остаётся поздравить поклонников Интера с выходом в финал ЛЧ.
  1
Бонжорно
17.05.2023, 11:39
Показать
Bom Bom
17.05.2023, 10:51, ред.
Игра полностью под контролем Интера была, в плане интриги полуфинал оказался тоской смертной. Хорошо хоть Черданцев веселил своими перлами.
  0
Sadjon
17.05.2023, 10:10
Брависсимо Интер, молодцы, лучше сыграли и заслужили выход в финал ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Рыжик-Мурыжик
17.05.2023, 09:58
Интер будет супермотивирован в финале, независимо от соперника.
  0
Прохорович
17.05.2023, 09:50
Милан это клуб прошлой славы как и МЮ как и Спартак. все в прошлом, а чейчас ни игры ни радости
  0
Магдиев
Магдиев
ответ balalay (комментарий удален)
17.05.2023, 09:25
Эрнандес тоже играл не красиво, вот как Милан попал полуфинал? Что за футбол они играют
  0
Мантефильный
Мантефильный
ответ adekvat (раскрыть)
17.05.2023, 09:14
Есть такое... Хотелось бы интриги. Болею за Реал, но подозреваю, что МС в этом году самый сильный клуб
  1
112910415
17.05.2023, 08:08
Как говорится, соперники разного уровня
  0
A.S.A
17.05.2023, 07:40
Команда Индзаги сделала задел в первые 20 мин первого матча и умело довела свое дело до финала. Если в первом тайме ответного матча Иилан еще пытался что то создавать, то на второй тпйм вышел только Интер....
Теперь перед Миланом стоит важная задача, попасть в ЛЧ следующего сезона, что же пожелаю им удачи!
Интеру тоже не легко, они так же не гарантировали себе место в ЛЧ четверке, за которую идет борьба и тут нужно и в СерииА бороться и на финал силы оставить....
  0
4mys5utb6jca
17.05.2023, 07:35
Главный фаворит по-любому во второй паре
  0
Ангел неБесГрешен
17.05.2023, 06:43
А я вообще забыл про этот междусобойчик. Зато выспался...
  0
Don Nerazzurri
17.05.2023, 06:41
Всех Интеристов с заслуженным выходом в финал Лиги чемпионов УЕФА!
  1
ABir
17.05.2023, 05:54
По любому один представитель Милана в финале ЛЧ
  0
adekvat
adekvat
ответ Мантефильный (раскрыть)
17.05.2023, 05:20
По всем раскладам да, но итальянцы иногда сенсации делают.
  0
Rupertt
17.05.2023, 02:33
Пиоли до свидания, привет Конте.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.05.2023, 01:16, ред.
Не спешил бы я хоронить итальянцев.
Ежли затащут они в своё "болото" соперника, - трындец всем будет.
Линия пз и форварды Интера оч. даже конкурентоспособны на фоне того же РМ и МС.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ issco (раскрыть)
17.05.2023, 01:08, ред.
"какая роль была у ленивого Леао??"

Это Леао ленивый ?! )))
Ну тогда, как говорится, ноу коммент...
  0
issco
17.05.2023, 00:34
Объективно, полуфинал Лиги Чемпионов — максимум Милана. Но какая же убогая игра во втором тайме. За все 45 минут ни одного удара по воротам, а за весь матч один удар в створ Диаса. Твердолобость Пиоли очень вредит команде. Никаких подстроек под второй матч евродерби. На самые важные игры в карьере многих игроков Милана просто физическое и эмоциональное выгорание. Настрой парней в черном закончился примерно на 30 минуте. Нет ни злости, ни желания что то доказать, абсолютный НОЛЬ!
Руководство то денег за сезон заработало, базару нет. Но развитие команды застопорилось. В такой далёкой стадии еврокубка и сказалась «умелая» ротация Пиоли. Команда просто не вытянула игру на два фронта и рискует пролететь мимо обеих целей сезона. И тогда снова никакой самоокупаемости!
Пиоли всегда «славился» своим гейм-менеджментом, но делать замены только после пропущенного гола это полный алес. В каждой игре, даже в победной, Индзаги переиграл Пиоли вчистую. Какой толк от игры Леао, если у него всего 1 удар за игру и 2 дриблинга?! Зато Диас как умалишённый лезет на троих и собирает только 2 успешных обводки из 7. Чемодан, аэропорт, Мадрид!

Если Милан не попадет в Лигу Чемпионов, нас ждёт перестройка. Если попадет, то получит деньги, но улучшится ли игра? Что лучше? Дилемма… Но, перемен, требуют наши сердца! На трансферном рынке, на тренерском мостике! Думаю после такого показательного матча у всех защитников Пиоли розовые очки спали!

Лучше бы отдали все силы на Специю.
  4
Duda Gigolaev Osetin
17.05.2023, 00:33
Переживал за Милан в этой дуэли.
Но по итогу двух матчей задаюсь одним вопросом. А зачем Милан прошел Наполи??? Чтоб потом ничего абсолютно не делать в полуфинале и показать скучнейший полуфинал за долгое время??
Дали бы Наполи пройти и увидели бы рубку сегодня, Хвичу, Осимхена.
Провалили оба матча, никакой остроты, никакой мысли тренерской.
Ошибка чемпионского Милана в том, что отпустили своего опорника мощного, который сейчас в Барселоне (забыл фамилию).

Лишь один плюс у всего, что Милан порядка 70-80 лчмов по итогу наверно заработал. Сумма приличная и давно столько они не получали извне . Может будут трансферы
  2
амурец
17.05.2023, 00:29
Интер в финале, ну что же Интер был лучше Милана
  1
witynchik
witynchik
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.05.2023, 00:23
Эмоции и огромная нелюбовь к Интеру
  0
issco
17.05.2023, 00:23
Ужасная игра Милана. Нет ни прессинга, ни опасной атаки. Какую игру поставил Пиоли непонятно. Играли будто довольны с тем что происходит на поле в плане атаки. Леао ничего не показал. Как такой игрок может стоит 100 млн?? Весь матч смотрел деревянный футбол от Милана. Интер спокойно оборонялся. Провальный трансфер Мальдини???? Может пора уходить?? Нет своей игры в плане атаки и прессинга. Жиру мешок 62а, 23 касаний за весь матч, из них 10 потеря. Тоналли часто терял мяч, Браим Диас старался обыгрывать своими дешёвыми дриблингами и аж четверых (я 3 с его мозга) первый тайм все атаки почти с его потери мяча провалились. Зачем он Милану с такой игрой, не понятно какой он игрок забивной, обыгрываюший, асистирующий????? Тео провальный матч. Смотреть на такую игру Милана ужас!!! Ещё и непопадание на след сезон ЛЧ. Принципиально почти половину состава менять надо с такой игрой включая тренера и спорт директора (если трансферы не дали результата). Подписали всяких Кеталтттара, Оррррриги, Вранккксссссоси, Побеггала. Ну дай шас Бакайоко имеющего опыт выступления в ЛЧ если не получается у другого опорника. Упустил Свена Ботмана из за его з/п Мальдини. А на что ты рассчитывал?? На маленькую з/п игрока высочайшего уровня??? Сколько можно ещё смотреть на Ребича, Селемакерс, Мессиас лопатник, Жиру и тд.... В этом матче так и не понял какая роль была у ленивого Леао?? Пиоли ты провалил этот сезон, да и в дальнейшем уже не охота смотреть на твою поставленную игру, нет разнообразия в атаке.
  4
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ witynchik (раскрыть)
17.05.2023, 00:22, ред.
Показать
Dauletbek
Dauletbek
ответ witynchik (раскрыть)
17.05.2023, 00:16
Показать
cgk5een7fxyv
17.05.2023, 00:08
Эта ЛЧ наверное одна из самых скучных за последние лет 10. В каждой паре, практически на каждой стадии, все было ясно уже после первых игр. Никакой интриги. Ну и в заключение 28 оказалась в финале)
  1
Варвар7
17.05.2023, 00:06
Поздравления болельщикам Интера, счёт 1 :0 явно не отражает соотношения сил в этом матче.
  0
bublikyo
17.05.2023, 00:05
Интер весьма неплох, МС или Реалу будет непросто в финале
  0
ПЕТЛЯ
17.05.2023, 00:04, ред.
Мои поздравления "нерадзурри".

По игре.
Итальянские разборки в которых Интер был цельнее и изобретательнее во всём, начиная от построения линий и заканчивая развитием собственных контратак, включая позиционное нападение. Милан же впереди ничего не смог им противопоставить: Калабрия и Мессиас, на правом фланге, неслись всю игру вперёд и натыкались на оборонительные редуты, против которых ничего не могли поделать. Леау..., хороший..., хороший игрок, но один в поле - не воин. Португальцу впереди банально не с кем было обыграться; поэтому мячик он тащил к воротам Интера в одиночку...
Ну и квинтэссенция бессилия Милана - гол Мартинеса, когда пятеро стоячих оборонщиков "россонери" не смогли отобрать мячик у Лукаку и нормально перекрыть зону для прохода аргентинца...

P.S. Скажу так. Если Интер на финал в основу выставит Лукаку и Лаутаро, то РМ или МС сладко не придётся однозначно, ибо цепляются напады Интера за мяч как пиявки.)
  9
witynchik
17.05.2023, 00:00
К моему огромному сожалению-это реальность, ничего уж тут не сделаешь. Поэтому я и хотел ,чтобы вылетели от Наполи ,а не от Интера ,было бы не так горестно.
Желаю не удачи Интеру в финале, огромное желание увидеть их разгром !!!!!!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Zak11 (раскрыть)
17.05.2023, 00:00
"Реал" и МС так же осторожны в этом сезоне, только обладают исполнителями другого класса. Они не глядя уберут неррадзурри.
  1
Так Себе Аналитик
16.05.2023, 23:59
Максимально закручена итальянская интрига. "Милан" легче лёгкого убирает чемпиона, в свою очередь, сам ещё в первые двадцать минут дуэли по сути сдавая игру "Интеру" (зная его контратакующий стиль, можно было не сомневаться, что после 2-0 он не отдаст дуэль).
  2
Мантефильный
16.05.2023, 23:57
Интер неплох, но в финале его нашампурят
  0
Zak11