Новости
 

Министр спорта Франции призвала наказать игроков за отказ от поддержки ЛГБТ

15.05.2023, 15:56

Министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера считает, что в отношении футболистов, отказавшихся надевать специальные футболки радужного цвета в знак борьбы с гомофобией, нужно применить санкции.

Многие игроки Лиги 1 и Лиги 2 отказались надевать футболки в поддержку ЛГБТ, которая прошла в выходные в стране. Речь идёт, в частности, о футболистах «Тулузы» и «Нанта», матч которых прошёл вчера, 14 мая, в рамках 35-го тура чемпионата Франции.

Я глубоко сожалею, что у нас нет 100% игроков, которые находят себя в этом послании о недискриминации.

Думаю, что клубы должны вести диалог со своими игроками и принимать санкции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с huffingtonpost.fr
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Тулуза, Нант
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
15.05.2023, 21:04
Подводим итог:

Если и дальше пойдет так демократическое дело, то недалек тот день, когда не то что футболку радужную одеть предложат, а попросят для убедительности наклониться... И скажут, дескать... Один раз не п.....с!)
  4
ДАША Д
15.05.2023, 18:36
Недочеловеки похоже уже правят Францией.
  0
74d6qdjat4x8
15.05.2023, 18:05
Принудительно обязательно, а ещё говорят что там демократия
  0
Gahi
15.05.2023, 17:39
С таким отношением и словами руководителей министерства призывать наказывать футболистов за то что они отказались надевать специальные футболки радужного цвета. Не удивлюсь если со временем в этой стране обяжут ответственных за контракты с футболистами прописывать данный пункт. А как быть со свободой выбора и взглядов каждого на ценностей семьи.
  6
vt67f9xjxyvr
15.05.2023, 17:31
Демократия в опасности!!!
Вот это и называется "дно пробито".
Если за это будет наказания, то это не только будет посягательство на волеизъявление человека, но это будет оскорбления веры.
Ни один истинный православный, католик, мусульманин никогда не будет поддерживать ЛГБТ, однополые браки, трансгендеров и прочие извращения.
А тут их заставляют пойти против веры, предать её.
Смотришь и удивляешься как они подменяют ценности и переписывают историю.

Сообщество публичных онанистов и зоофилов (СПОЗ) Франции выступило с требованием разрешить публичное занятие онанизмом и интимные ласки животных на улицах городов Франции. По мнению активистов СПОЗ запрет на публичное занятие онанизмом и публичные интимные ласки животных ущемляет их права по сравнению с геями, и лицами традиционной сексуальной ориентации.

Представляете, что происходит? Сегодня спортсменов заставляют ЛГБТ поддерживать, а завтра они начнут онанистов с зоофилами поддерживать таким же способом, надеюсь, что хоть без показательных акции, хотя не удивлюсь, они могут.

Скажите нам нужна такая Европа?
Не я туда ни ногой, а если так дело дальше пойдёт, то и их чемпионаты стрёмно будет смотреть.
Ну и кто там говорил, что спорт вне политики?
  2
Vadik
15.05.2023, 17:25
Европа продолжает маразматировать. Не удивлюсь, если в процедуру лицензирования клубов включат обязательное наличие в заявке представителей сексуальных меньшинств))))
  0
Шуnя771
15.05.2023, 16:25
Товарищ министра часом не с острова Лесбос?
  4
баск
15.05.2023, 16:24
Что ж, она и слОва сказать не может, целый министр всё-таки)
Просто высказала своё мнение..

Ну, сморозила глупость, бывает, пусть и дальше сожалеет..)))
  0
Rupertt
15.05.2023, 16:21
Скоро штрафы пойдут, а это пока предупреждение..
  1
Рыжик-Мурыжик