Новости
 

«Сочи» минимально обыграл «Ростов»

14.05.2023, 21:00

«Сочи» победил «Ростов» в 27-м туре РПЛ (1:0).

Гол на 89-й минуте забил Тимофей Шипунов.

После матча «Сочи» идет на 9-м месте (37 баллов), «Ростов» расположился на 3-й строчке (50 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.05.2023, 15:15
Кончились силы у Ростова
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Аксинья (раскрыть)
15.05.2023, 13:57
Согласен,полностью,если честно,то в душе надеюся на второе,но уже конечно,все,и конкуренты ход набрали,и самые сильные осталися,нам доигрывать!! Судья Спартаку тогда конечно сильно помог,та победа над москвичами,была важна,для нас,время дотянул грамотно!!
  1
tank 166
tank 166
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.05.2023, 11:38
Скажем так -заслуга Хохлова в победе над Карпиным достаточно минимальна. Сочи играл в свою игру, Ростов сдулся после 15 первых минут. Не знаю,что тут является причиной - физ.форма или выгорание после Факела со Спартаком,но рассчитывать на медали с такой игрой бесполезно. Ни Краснодар,ни Ахмат просто так не отдадут ни одного очка.Про ЦСКА вообще молчу -избежать бы разгрома.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ zooveterinar (раскрыть)
15.05.2023, 09:44
Привет земляк!!! Так четвертое место тоже бонусное - оно даст нашему молодняку звание мастера спорта. А вот ниже уже никак нельзя, учитывая что Краснодар и Ахмат сейчас на подъеме.))
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.05.2023, 09:23
Почему,серебро ихнее,не знаю,как Спартак,но Ростов судя по всему,все,людей,у нас мало,надо хоть бронзу сохранить!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ 1580556558 (раскрыть)
15.05.2023, 09:20
Что,в итоге,минимум три ничьи,игра,с Краснодаром,Ахматом,иЦСКА!!!
  0
ermak6848
14.05.2023, 23:51
похожи фк РОСТОВ - медалей не видать..
  0
Mozhay
14.05.2023, 22:59
Сочи с победой!
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Роман Романов 3 (комментарий удален)
14.05.2023, 22:30, ред.
1 матч с Торпедо - это всё, что ты можешь вспомнить)
  0
Шуnя771
14.05.2023, 22:21
Идёт своя игра...!
Рано армейцы празднуют серебро....
  3
Futurista
Futurista
ответ oFANATo (раскрыть)
14.05.2023, 22:04, ред.
Спартак и Ростов похоронят ваш отрыв на 4 очка)...да и Краснодар не подарок)...
  3
Сп62
Сп62
ответ 1580556558 (раскрыть)
14.05.2023, 21:29
Дествительно подвыдохся. Игру, которую строит Карпин ,очень энергозатратная. Нужна длинная равноценная скамейка, хотя бы, как у Зенита.
  1
oFANATo
14.05.2023, 21:24, ред.
Удачно сложился тур....ЦСКА оторвался на 4 очка от Ростова и Спартака..👍
  1
adekvat
14.05.2023, 21:17
Болельщиков на стадионе меньше чем при играх школьных команд.
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Роман Романов 3 (комментарий удален)
14.05.2023, 21:17
Бред) в первом круге у Ростова в матче с Сочи было целых 2 пенальти) Ну и?
  0
Дед за ЦСКА
14.05.2023, 21:15, ред.
Молодцы Сочи, результат в пользу ЦСКА))).
  2
ANATOLY KANDAUROV
14.05.2023, 21:06
Внимательно посмотрел игру. Не увидел ни малейших признаков того, что командой в желтом руководит ТРЕНЕР сборной РФ. Его переиграл провинциал Дима Хохлов. А между тем на поле было 6 игроков сб. России. В желтом. Срамотища!!!
  2
1580556558
14.05.2023, 21:05
Подвыдыхся Ростов. Не хватило сил на весь сезон. Но сезон еще не окончен. Посмотрим, что в итоге будет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт