Новости
 

Сампаоли хочет засудить эксперта, который назвал его идиотом и расистом

13.05.2023, 12:23

Наставник «Фламенго» Хорхе Сампаоли подал жалобу в бразильский суд на Нето, легенду «Коринтианса», который сейчас работает экспертом на ТВ.

В апреле, когда бывший тренер «Севильи» был утвержден в качестве рулевого «Фламенго», Нето заявил, что во время работы в «Сантосе» аргентинец плохо относился к тренеру вратарей Арзулу из-за цвета его кожи.

«Он плохо с ним обращался, не пускал его в раздевалку. Сампаоли отвратителен, он никогда ни к кому не относился хорошо. В „Сантосе“ он был расистом, он никогда не говорил по-португальски. Этот низкорослый идиот ничего не смыслит в футболе, и это позор, что „Фламенго“ нанял его», — сказал Нето в программе Os donos da bola.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Фламенго, Коринтианс, Сантос
Персона: Сампаоли Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
13.05.2023, 13:18
Неплохо будет на этом лишний миллиончик заработать.
  0