Новости
 

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Зенитом»

10.05.2023, 16:44

В службе коммуникаций РФС сообщили об обращении «Спартака» в ЭСК с просьбой о рассмотрении двух эпизодов из матча 26-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:3).

Моменты будут изучены на ближайшем заседании комиссии, которое состоится 11 мая.

«Спартак» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть два момента из матча против «Зенита». Будут изучены эпизоды на 38-й и 39-й минутах игры — неназначенный пенальти в ворота «Зенита» и момент с фолом в голевой атаке на ворота «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Зенит 3:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nzrart9dn7n3
12.05.2023, 13:10
Комментировать нечего. Просто Спартак скандальная команда.
  0
Capral
Capral
ответ stasil2 (раскрыть)
11.05.2023, 18:00
Разумеется.
  0
stasil2
stasil2
ответ Capral (раскрыть)
11.05.2023, 16:18
Это же сарказм?
  1
albucid
11.05.2023, 01:27
Когда разговор заходит о судействе, то сразу же вспоминается Шекспир.
"Прогнило что-то в Датском королевстве."
  0
Сп62
10.05.2023, 21:51
ЭСК разберётся и снимет чемпионство с Зенита. Справедливость восторжествует.
  0
Capral
Capral
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.05.2023, 21:33
Богданович может и согласился бы, Миллер не согласится...
  1
25процентный клоун
10.05.2023, 21:29
От переигровки выиграли бы все, хотя, вряли бы, Сергей Богданович со мной бы согласился
  0
kladbische
10.05.2023, 21:08, ред.
Удивительно как Спартак из перспективной команды превращается в команду комплекс и нытик.

Кузяев толкнул Зобнина потому, что тот его заблокировал несколькими секундами ранее. Кузяев не упал и значит всё норм. Тренер Спартака вместо того чтобы сказать своим игрокам что нужно нормально играть в обороне чтоб не пропускать, как ребёнок скачет с планшетом и ищет виновного в бездарной игре защиты.

Вопрос - зачем? По эпизоду, ну вообще ничего не решало это нарушение. С таким
подходом можно во время атаки натыкаться на игрока в другой части поля, а потом кричать смотри, сбили!

Спартак, благодаря тренеру и болельщикам вместо того чтобы играть выходит на поле чтоб доказать что против него какой-то заговор. При этом все свои косяки они в упор не видят, или расценивают их, по типу, НУ БЫВАЕТ. А любой спорный момент в свою пользу сопровождается дикими воплями и выводами что все против Спартака, и все всё купили и проплатили.

Ну пересмотрите вы все 26 игр Спартака и любой другой команды и вы увидите, что вообще нет никакого заговора и несправедливости. Просто только болелы Спартака делают из мухи слона и выдумывают то, чего нет. При этом сами вредят своей команд этим. Которая вместо футбола, ищет виноватых в своей кривоногости.
  2
Димон Булыкин
10.05.2023, 20:50
Пенальти там точно не было, скорее был пенальти в ворота Спартака за толчок Малкома. Как раз перед этим. Плюс я бы рассмотрел невыданные 5-6 жёлтых карточек спартаковцам. Такое чувство, что Абаскаль дал указание бить сзади по ногам.

Фол на Зобнине перед голом был однозначно. Но не Зенит виноват, что в очередной раз на центральный матч ставят плохого судью. Никто не будет мотать ВАР больше, чем на пол-минуты, а то и на минуту, так сейчас везде. Это не отменяет, что Кукуян просто слепой. Потом он не дал сразу прямую красную Дуарте, хотя там даже думать не надо было, сразу красная, без ВАР. А потом Кукуян показал откровенную слабость, когда был эпизод на пенальти в штрафной Зенита, и он даже не смог принять решение, а сразу показал игрокам, что решит ВАР… То есть показал свою полную ненужность на поле!
  4
Jeck Denielse
10.05.2023, 20:11
Настоящую любовь за деньги не купишь.....
Их и отстраняют и полиграфят и штрафуют и выгоняют....
А они всё равно Зенит любят..
Семак уж сам на бровке уговаривает арбитров "Ну посмотрите повтор...мои нарушили...вдруг пенальти".........ан нет..."Не наговаривай Богданыч на своих...они...по честному играют..."
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Capral (раскрыть)
10.05.2023, 19:09
Дело совсем не в переигровке. Дело в том, что такое предвзятое откровенно судейство убивает наш футбол. С этим надо бороться, но не видно, чтобы это РФ С нужно было.
  4
Mozhay
10.05.2023, 17:50
Строчат жалобы почти после каждого матча.
  0
Capral
10.05.2023, 17:03
Матч не переиграют, но Спартак оставил очень приятное впечатление- своей открытой, смелой, атакующей игрой!!!
Я отрицательно отношусь к прессингу, и считаю его только одним из элементов футбола, но тот прессинг, который я увидел в исполнении КБ- меня потряс!!! Это был не прессинг- это было искусство прессинга!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт