Новости
 

Месси продолжит карьеру в Саудовской Аравии

09.05.2023, 13:23

Нападающий ПСЖ Лионель Месси будет выступать в Саудовской Аравии в следующем сезоне.

По информации AFP, источник из арабской страны, близкий к переговорам, сегодня утром подтвердил, что аргентинец продолжит карьеру на Ближнем Востоке, назвав трансфер «огромным».

Ранее сообщалось, что жена футболиста Антонелла вместе с детьми не хочет переезда в Саудовскую Аравию, желая остаться в Европе. Отмечается, что Месси был готов подождать до конца сезона, чтобы принять решение относительно будущего после обсуждения со своей семьёй.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Сайт SkySports
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ SayRus Vens (раскрыть)
24.05.2023, 11:44
Не в тему... На аве кто ? Глен Хьюз ?
Уважуха, парень.
  0
Russia_4ever
09.05.2023, 18:27
Мало ли что она хочет или не хочет)))))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ амурец (раскрыть)
09.05.2023, 17:59
Очки сними.)
  1
Напрасный труд
09.05.2023, 17:27, ред.
Почувствовал в сердце любовь и отвагу ,сказал он :"Из "Райского сада"-ни шагу!
Зачем мне верблюды ,пески и Роналду? Видал я в гробу эту снулую банду!Да чтобы я ,словно кошак,весь облез,коль дам я согласие на МЛС! Скажу,накрайняк,соответствуя звону,согласен бесплатно сходить в "Барселону".Но это потом,а сегодня уже готовлю контракт для игры в ПСЖ...
  1
lotsman
09.05.2023, 16:13
Неужели всё таки определились?! Или завтра поступит сообщение из МЛС?
  0
Duda Gigolaev Osetin
09.05.2023, 16:06
Джорджина захотела и антонелла захочет. Ещё подружатся ))
  1
КЭТиК
09.05.2023, 15:36
Тем интереснее будут матчи против Роналду.
  0
SayRus Vens
09.05.2023, 15:17
Заслужил, выиграл всё что можно...теперь на пенсию заработает, каждому своё...как говорится завидуйте молча
  1
амурец
09.05.2023, 15:08
Ни кому не оказался нужен липовый чемпион
  1
Бубнин
09.05.2023, 15:07
С отъездом божественного Лионеля Европу ждет закат и неминуемая гибель, а Саудовскую Аравию невиданное доселе возрождение и многовековое процветание. Антонелла может выступить в роли спасительницы европейской цивилизации.
  3
Elliada
09.05.2023, 14:49
Хейтеры рады, как будто контракт подписан. Через час или день появится противоположная новость
  0
susanin ultrazenith
09.05.2023, 14:33
Успехов в Кубке чемпионов Азии, или как там он называется...
  0
Ironigor
09.05.2023, 14:16, ред.
Месси продолжит карьеру в Саудовской Аравии .

Вот она Сила Воли !))) - Замануха !!!)
  1
adekvat
09.05.2023, 14:03
Еще одна сетка с золотыми мячами поедет на ближний восток.
  1
Rupertt
09.05.2023, 14:00
Да уж, деньги то хорошо, а когда семья против это прям не очень. Месси тяжело будет, не знаю сможет ли он играть, когда семья не рада, что тут находиться либо же вообще скажут мы останемся в Европе, а ты играй, это же твоё любимое дело. Лео будет разрываться между футболом и семьёй, так и играть не сможет с такими плохими мыслями. Будет летать на выходных туда сюда, часовой пояс скажется на здоровье, уже не молодой, даже знаю, наверно будет думать над этой ситуацией да и над трансфером вобщем.
  3
Jeck Denielse
09.05.2023, 13:52
Какая Европа...когда тут 2 млн евро в день....в любой день...)))
Парню 36...какие топ-5...??
"Золотые мячи" всё равно как видим сыпаться на него по инерции не перестанут лет 5 ещё...
Правильный выбор...
Не каждому дано...на работе...получить повышение в зарплате...при уменьшении нагрузки....
И тем кому это удаётся - респект
  7
Шуnя771
09.05.2023, 13:44
Ах-ха-ха!
На перШпективном якобы контракте с Барселоной поднял сотку лямов к четырехстам, теперь на семье сотку, а там папа Лео подтянется ещё плюсан... Так и до лярда дотянет...)
  1
2d7nx78x4rtu
09.05.2023, 13:43
Вот и сдулся Меська как игрок, не зря его называли жадным гномом
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09.05.2023, 13:38
А им это и не надо . Это сделано для рекламы и демонстрации свого финансового могущестаа. Газпром тоже не окупает огромные траты на Зенит, но показывает кто в стране реальный хозяин
  1
shlomo2
09.05.2023, 13:30
Пути неисповедимы.... если не фейк, то повелся на деньги... Футбола больше не будет.
  0
Tex
Tex
09.05.2023, 13:26
И правильно сделает. На закате карьеры бабки решают. Ну и нам всем подарит таким образом возможность поржать с персофанов, рассказывавших о том как продался Роналду и ушел на пенсию за бабками))
  1
Дмитрий Климович 3
09.05.2023, 13:26
Как бы саудиты не пожалели об этом, похоже Месси себя там не окупит!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт